Прочие социальные темы

Препод просит поправить его финансовое подложение! Слить его или заплатить..? :))

Gala Mihanko
Если нихрена не знаешь то лучше заплатить... Глубина жопы во время сессии прямо пропорциональна размеру х. . забитого во время семестра)
Ablay Arystanov
Лучший ответ
Поправь его материальное положение-уровняй со студентами! Сливай и ничего не бойся!
Arevik Galstyan
Люблю правдорубов... Как учиться то дальше будешь... Небось не один он в универе... И курс у тебя не последний...
Arevik Galstyan Чему молодёжь учишь,трус!
Наверное, преподаватель знает, у кого можно попросить взятку. Без взятки, значит, не сдашь, плохо учишься. Тогда кроме денег надо ещё и спасибо преподавателю сказать. Вот раньше - и денег не брали. Выгоняли за неуспеваемость и всё.
Настена Быкова
моя подруга на 3-м курсе слила препода-и ничего-нормально окончила-шуму было !!а ее трогать боялись-просто не хотела отмечатся за тот предмет, который знала-она вообще все учила и старалась всегда. окончила с отличием .
Elena Elena
Kurmanbek Muratov Тот предмет который я знаю и так. Все равно скидывался. Ты мне я тебе. Хреновая группа была.
если курс последний и госы сдашь вперед а если недавно поступил толку не будет
Да скинтесь ее всей группой на какую нибудь цепочку с кулоном. Ей хорошо и вам не плохо. Да и денег на всю группу много не потратите.
Vladimir***** @
Если не жалко и не боишься кровной мести то сливай.
Den Senga
может тебе учебное заведение поменять?
если вопрос задал, значит не сольешь -однозначно
Saltanat Umarova
Знаете предмет - слейте. Не сдадите без взятки - заплатите.
человеку с хорошими знаниями преподаватель о финансах ни слова не скажет.
для того, чтоб "слить" нужны доказательства, а потом еще и другому преподу экзамен или зачет сдавать. так что решайте сами.
Слить!!!
Можно пойти в обход - сдать экзамен другому преподу))
Qidirbek-Ughli Algatbek
Таких преподов на парашу надо загонять и драть их по полной теме!
В сортире утопить гада.
Dinara Abdualieva
Слей. Когда-то нужно начинать...
Ольга *