Прочие социальные темы
В универе одни взяточники! вы прикиньте, физра за семестр раза 4 была..и щас 2000р за зачёт просит препод!
жалко за такую фигню платить....а куда жаловаться? никуда ведь(( они там все заодно поди...
Да ерунда все это. Просто когда преподаватели не приходят на занятия- вы молчите. Вам это нравится. Когда с Вас деньги трясут - опять молчите. Ну и будут Вас доить, будут Вас стричь до тех пор, пока Вы будете овцами. А на самом деле, надо жаловаться в деканаты, в конце концов- ректору. Просто большинству студентов выгоднее купить зачет или экзамен, чем его честно заработать. А потом жалуются, что преподаватели деньги вымогают.
Это Физра была 4 раза или ты на ней 4 раза была?
Должны быть нормативы - сдавай и пусть ставит по ним.
Ну а на мой взгляд оно дешевле 2000р заплатить хоть оно того и не стоит.. .
Не можно конечно его завалить - написать заяву в ментуру они тебе меченые деньги дадут потом его за Ж.. . схватят.. . пожурят.. . снимут с него еще бабок и отпустят.. . а тебе еще учиться.. . а к другим преподам тоже ходить.. .
думай сама...
Almira Minulina
ну вот потому и приходится ворчать хотя бы в инете))в универе то слово скажешь - тут же загрызут...
В прокуратуру жаловаться, куда ж еще.. . только вот вопрос - дадут ли тебе после этого доучиться? Скоты, слов нет!
а сейчас и в школах за экзамен деньги собирают ...куда катимся?
негодяй... это уже слишком.. девченки... я бы на вашем месте скомпрометировал его... технологии известны.
...а я бы и более ломил бы, что бы ходили и учились, а ...кому диплом о вышке нужен тупо платит и покупает левый диплом ...а кто учит и ходит- правильный диплом.
Хорошо бы в ОБЭП. Но потом либо выжывут из ВУЗа, или будут бояться. Попробуйте в начале позвонить анонимно, дабы нащупать почву.
Моё дитё дешевле купило)))))) Жёстко у Вас))))))))))
да ладно, не куда? не поощряйте взяточниство. поэтому плохо и живём, а всякая дрянь на наши деньги свои семьи кормит.
Пеши заяву в прокуратуру.