Прочие социальные темы
Найти выход из педагогической ситуации
Сразу поясню - история произошла не со мной. Учительница сидит в парке, курит. Мимо проходили ученики, которые, естественно, подошли и говорят - "Мы не знали, что вы курите!" Что делать учителю?
Сказать, что она показывает им, как нельзя делать, все для них, на собственном примере.
По ситуации. У нас учительница. которая войну прошла после просмотра фильма "Они сражались за Родину" у парней беломорину стрельнула. Постояли молча. покурили, и домой поехали.
50 метров от школы соблюла???? Все ее святое право на вредные привычки... (в рамках достойного, конечно!!! )
Ну а я бы объяснила, что ты еще многого не знаешь и не узнаешь.. . и иди гуляй дальше...
Ничего не делать.. Теперь знаете)))
Я вот тож учитель. Правда я не курю, но летом, во время отпуска я мотаюсь по городу на велике в майке и драных джинсах, иногда пью пиво с друзьями в том же парке, хотя на работе, разумеется, я - само приличие. Учителя тоже люди, и своё свободное время могут проводить так, как им нравится, не оглядываясь по сторонам. Хотя рамки, конечно, тоже должны быть.
Многие учителя курят. Хотя это конечно не пример для подражания
нууууууу что неб соврать сказать что муж отошёл это его сигара или сказать детям что их эт не касается
Господи, многие учителя курят в школе в курилке и большинство учеников об этом знает.
Какие-то странные дети. Что они хотели услышать интересно.. .
Ну, вижу, ты и закомплексованный человек. Учительница курит в парке, а не перед школой. Какие проблемы?