Прочие социальные темы
как вы считаете всегда ли можно найти выход?
например как быть если болен(рак,эпилепсия,псих. заболевание ит.п.)или ограблена до копейки,или нет поддержки,вообщем все ужасно... какой тут выход. может могила тоже выход.
Умные люди говорят: Выход есть всегда. Только не всякий нам нравится, и не всякий мы выбираем.
Мы всегда совершаем ошибки, входим неправильно, с черного входа, а потом ищем выход с парадного, это свойственно людям и иногда успешно решается подобная проблема, но уходит время и здоровье, и это назывется жизнь.
Тут всё зависит от Вашего восприятия жизни. Кто-то, узнав, что болен неизлечимой болезнью, опускает руки и грустно готовится к неизбежному финалу, а кто-то наоборот, начинает гонку со временем, стараясь использовать оставшиеся месяцы, а может и дни с наибольшей пользой для себя и окружающих. Быть "ограбленым до копейки" - конечно же очень неприятно, но не смертельно! :-) Многие из нынешних миллионеров несколько раз за свою жизнь теряли всё и упрямо начинали с нуля. Повторюсь, выход есть всегда. Вопрос лишь в том, какой из методов решения возникшей проблемы выберите Вы. :-)
Выход один-биться до последнего дыхания. Вдруг в самый последний момент может всё кардинально измениться.
Нужно просто захотеть найти этот выход. Наши мысли - наша жизнь
На себя будем уповать.
И, выход есть всегда, пока есть желание жить. А уж оно зависит от внутренних сил человека. Силы его основного инстинкта. Для хихикающих - основной инстинкт, это инстинкт: "выжить и оставить потомство". )
И, выход есть всегда, пока есть желание жить. А уж оно зависит от внутренних сил человека. Силы его основного инстинкта. Для хихикающих - основной инстинкт, это инстинкт: "выжить и оставить потомство". )
на тот свет никогда не опоздаешь, а выход можно найти, ктому же примеры которые приведены, почти все имеют тот или иной выход.
Выход - Только упование на Бога
Похожие вопросы
- Как найти выход из конфликтной ситуации???
- Найти выход из педагогической ситуации
- А где найти выход из Интернета?))
- Выход при безработице найден!...(фото внутри)....Кто из Вас способен зарабатывать так?...)
- Как найти управу на соседей, что складывают в пакетах мусор около выхода из дома (внутри подъезда)??
- Вы пришли в магазин что-то для себя купить, посмотрели и ничего не нашли и стремительно двинулись к выходу, а Вам говоря
- а вот такой вопрос, как вы считаете что в мире есть добро и что Зло? бесконечна ли их война?или возможен выход?
- Бомжи-это только когда работать не хотят? Ведь всегда можно найти какой-то выход, чтобы наладить свою жизнь.
- Малолетние матери и аборт? Какой выход как считаете?
- Зачем нужен компьютер с выходом в интернет пенсионерам, как вы считаете?