Прочие социальные темы
Малолетние матери и аборт? Какой выход как считаете?
своим дочерям больше внимания уделять. и показывать свою любовь .чтобы мужа удержать, что только не придумываем. так же и с детьми, чтобы не было малолетних мамочек. и тем более абортов
Если родители смогут ее поддержать материально и морально, то я против аборта. А если нет такой возможности, то, прости, Господи, лучше сделать аборт.
Родители должны взять ответственность за воспитание этого ребенка.. .
Возможно относится к нему не как к внуку, а как к своему
Своим бы аборт не позволила, да и если семья может поддержать - то ребенок будет.
Но ведь как правило это девочки из неблагополучных семей, там выхода два - аборт или усыновление. Вот бы нашлась организация которая бы передавала таких детей без наших обычных волокит - адресно.
как вариант, почему бы и нет. Вообще их дело.
Знаю случаи, когда ребёнка малолетней мамы записывала на себя бабушка. Малолетней маме он становился сестрой/братом. А но если юная мама - сирота, то это очень всё усложняет. И аборт ужасно, и ребёнок у девочки в 13 лет - тоже.
Ну если уж решено делать аборт, то медикаментозный.
здесь нет одного рецепта для всех. все малолетки не могут рожать. так же как и делать аборты. все зависит от ситуации. от родителей. от мед. показаний.
Удаление мозга.
я считаю лучше быть малолетней матерью. и вообще чем раньше рожаешь, тем лучше
Alina Bender
кому лучше? внутренние органы до конца не сформированы
если трахаются, то значит все осознают и знают. сами виноваты