Прочие социальные темы
Если бы у вас была возможность,сказать Матери Гитлера..рожать его или делать аборт,чтобы вы ей сказали,зная уже что буд?
При условии вы уже знаете что будет ..точнее в кого превратится этот ребенок...чтобы вы ей сказали???
не было бы Гитлера, нашёлся бы другой "Свято" место пусто не бывает
Если бы не было Гитлера, кто знает- может быть последствия были бы еще ужасней. Персонажи для этого наличествовали....
я бы ей сказал:
Клара, у тебя будет прикольный карапуз!
хороший карапуз родился, толстенький)
http://www.youtube.com/watch?v=m1op8IK5_os
Я бы лучше сказал ректору Венской художественной академии что бы принял Адольфа Шикльгрубера, куда он два раза поступал в начале 20-х годов. Может стал бы знаменитым художником. Это акварели Гитлера-молодого.

А Сталин - Черчиль?... а Может быть проблемой аборта лучше было бы озаботиться маме Карла Маркса или Ульянова-Ленина?... если б не Гитлер ...жить бы нам нам сейчас в Земшаровой коммунистичекой республике или на худой конец в Социалистической Республике Евразия.. . Так что - Гитлеру надо в в колени поклониться.. . Вот такой вывод напрашивается изучая историю.. . Я не про то что Гитлер хороший- я про то что.... Победи кто то из из этих скотов в Одиночку - то есть- если б победа досталась не группе союзников - а кому то одному крутому.. . то всем оставшимся в живых народам после 2й мировой - мало бы не показалось... можно сказать легко исшо отеделались...
Посоветовала бы поставить на учет в психдиспансере с 7 лет
ИСТОРИЯ ЭТО ПРОИЗВЕДЕНИЕ МНОГИХ СЛОГАЕМЫХ возможно это для планеты было бы еще хуже, ведь был уже сталин а гитлер по сравнению со сталиным это АНГЕЛ ВО ПЛОТИ И С НИМБОМ всё ведь оценивается в сравнении и незабывайте о нашей доктрине и замахом на весь мир.
Я бы сказал: " свято место, пусто не бывает, рожай"
П. С. не успел, хнык-хнык
я бы постарался стать отцом.
РОжать, а не убивать, так как нет кармы... человек может измениться.