такой же преступник, как тот который делает операцию на сердце, лечит онкологию и прочие страшные болезни.
если мать решилась на аборт - это её личное дело. сколько на наших вокзалах обездоленных детей, которых мамашки родили, не подумав об аборте как выходе? а сколько неизлечимо больных с самого рождения? а сколько психически нездоровых деток? ты думаешь они хотят ТАКОЙ жизни???
Прочие социальные темы
А врач,который делает аборт-преступник?Какое наказание ждет его?
если вы сопротивляетесь а он вас насильно удерживает и выскабливает--конечно
а если вы по собственной воле пришли к нему то тогда и говорить не о чем.
профессионал выполняющий свою работу.
Это не палач.
Ничего хорошего его не ждёт.
Не преступник. Это его работа.
это не врач для начала .врач должен лечить а не калечить
Shukur_91.kg
Не врач?А кто?
если он делает аборты, значит таковым себя не считает.... не каждый врач пойдет на такую работу. дело сугубо добровольное. но даже те, кто делает аборты, могу вас уверить, нежных чувств к абортницам не испытывают....
Человек, помогающий женщине распоряжаться собой. Не более. С Вами он, по-видимому, не встретится, а в сравнении с этим все остальное - так, мелочь...
в некотрых странах - да...
Они и сами от этого мучаются, нельзя их осуждать, есть медицинские и социальные показания; Богу - Богово, а кесарю - кесарево. Актуальный вопос на страстной неделе. (((
аборт не преступление, т. к. если человек еще не родился, то его и убить нельзя
Не преступник. если он не сделает аборт, этого ребенка потом оставят в роддоме. Вот это уже преступление. Зачем плодить изначально несчастных и ненужных собственным родителям детей?
я думаю, что не врач перступник, а МАТЬ. не надо тебе ребёнка - так не заводи его! хотя, всё зависит от обстоятельств...
врач не приступник если плод мертв
если сильные патологии
угроза смерти
если сильные патологии
угроза смерти