Ну по определению БОМЖи - это те, кто не имеют места жительства.
Но по факту я с вами соглашусь, выход можно найти всегда. Хотя бы в деревне поселится, во многих селах полно пустых, заброшенных домов.
Но очень многие БОМЖи, пьют, пьют много и не могут остановиться.
Прочие социальные темы
Бомжи-это только когда работать не хотят? Ведь всегда можно найти какой-то выход, чтобы наладить свою жизнь.
Я много по работе общался с бомжами. И отвечаю: это те, кто НЕ ХОЧЕТ работать.
Александр Осипов
Да, один такой опустившийся мне сказал:"Что у вас у всех за привычка гнать меня на работу?!"
"Чужую беду руками разведу... "
Незачем налаживать..
Александр Осипов
Ну почему?- многие из них хотели бы наладить свою жизнь, только нетрудным путем.
БОМЖ - это человек Без Особого Места Жительства.... Не все бомжи не работают, а вот бродяги и отбросы общества - были, есть и будут...
бывает, что и нельзя найти выход
Это образ жизни.
Напимер сдавать бутылки и копить на квартиру . .
Юлия Анищенко
ха-ха, очень насмешили!
Мне кажется, что жизнь можно наладить всегда, было бы желание. А бомжи люди которые опустили руки, им ведь и так хорошо.
Без определённого места жительства, в нашем бандитствующем государстве, фактически может стать каждый простой россиянин!! ! И, отнюдь, не обязательно быть БОМЖом что бы быть лодырем!
значит не всегда можно найти выход. . Да и от общества многое зависит. Разве станет кто-то помогать таким. . Если они, допустим, придут в организацию, администрацию.. . Как к ним отнесутся сами же работники, которые имеют высшее образование?
бывают бомжи, которые остались без крыши над головой не по своей воли
Бомж это тот кто осталься без криши над головой
Алексей Смышляев
Фюрер,учи русский язык,скоро плен !
К сожалению невсегда.. (
Бомже это люди Без Определенного Места Жительства.
к сожалению бомжами становятся и те люди, которые имеют хорошую работу, образование, бывает всякое, никогда не знаешь, когда получишь плевок в спину
БОМЖ - это без определенного места жительства, то бишь с работой это не связано.... а я всегда говорю: от сумы и от тюрьмы никогда не зарекайся.... кто знает как жизнь тебя повернет....