Прочие социальные темы

Вы вкурсе, что грядет повышение квартплаты и электроэнергии?

Ирина Борзых
В курсе, давно уже такие разговоры ходят. А недавно сказали, что с 1 января киловатт будет стоить на 25% больше. Все прада, при общеизвестной любви нашего государства к своим гражданам возможно и не такое.
Юра Самущик
Лучший ответ
Ну, раз народ единодушно поддерживает правящую партию, то, значит, поддерживает все ее инициативы.
Соответственно повышение цен - это воля самого народа.
А кто недоволен - тот гнусный отщепенец и враг России.
Оля Маранчак
Ирина Борзых Точно. Я гнусная отчепенка
))))))))) Мне слово "отчепенка" нравится. Веселит
Да ничего удивительного! Вот если бы наметилось снижение цен на все это, тогда было бы как-то не по-нашему, не по-российски...
Какой ужас, всем срочно вешаться!
Эн
Энигма
Это грядёт со времен горбачёва, постоянно!
Да наша жизнь все лучше и лучше, только для государства..
Да все верно. Могу даже объяснить почему. В условиях финансового кризиса, государство во спасения банков и активов, которые находятся в залоге у иностранных инвесторов, выделяет деньги на выплату внешних долгов. Все это делается для того, что бы иностанные инвесторы не вошли на россиийский рынок, ведь как превлекательны наши активы и акции сейчас на фондовом рынке!! ! Цены очень низкие, а ведь когда то это все пройдет (кризис не вечен) и наши акции взлетат по ценовой линейке. Так вот, я к тому, что государство то выделяет из бюджета деньги, а возвратяться они туда не скоро. Поэтому поднимаю кварплату, электроэнергию и т. д. все что в полномочиях государства.
Олег Кузнецов
это не новость каждый год такая фигня и ни куда нам от этого не деться.
Марина М
Помоему этим никого не удивишь, а только ощутишь
кто бы сомневался
нет ...не знал ...а на сколько ...^)
Ирина Борзых 20-30% По телику слышала
Как первый день живёшь!
Квартплата, как и эл. энергия повышается ежегодно! С 01 января. Это связано с удорожанием энергоресурсов, материалов, повышением зарплаты рабочих и специалистов и прочих материальных и прямых затрат.
Это естественный ход событий.
Диас К
По-моему нечему удивляться...
Dashka* Sierova*