Прочие социальные темы

по вашему какое самое лучшее средства для женщин для очищение лица. хамы молчать !!!

молчу молчу молчу
Лариса Пронькина
Лучший ответ
вода и молоко
Вера Крылова
Родниковая вода в месте ест. образования. Но где ж на всех родников набраться!
Хорошая вода и сбалансированное питание!
Elena Hegay
Это чистая вода
Хамам молчать!!!
Агент 7
А от чего лицо отчищать надо то?.. я что то не поняла???
Мыло, спирт, крема.
сходи помойся, потом будет видно, что тебе нужно, для лица.
не тока не вода! Вы чё, это лет до 15 можно и то при жирной коже.. . Специальные пенки для умывания, я пользуюсь- Артистри ( эт Амвей) - для меня это самое лучшее) , а потом тоник обязательно и кремик)))
Инна Волкова
Здравствуй мыло душистое и полотенце пушистое ))
мне нравится скраб от "чистой линии". и дешево и эффект хороший
Лицо-лицу -рознь! Есть мужские, а есть женские.... Также есть три типа кожи : сухая, жирная и комбинированная. Не зная тип вашей кожи, очень трудно дать совет, это всё равно, что на деревню -дедушке. Лучше обратиться косметологу. Он подскажет . А, потом, милости просим, обращайтесь!
Игорь Головко
паровые баньки с ромашкой
Э*
Эльвира ***
заботливый ты наш
*** ***
По мне, так мыло и теплая вода. Если после появляется сухость, то с ней прекрасно справляются любые неспиртовые лосьоны для лица.
мед с солью в бане
а может со своей морды начнешь,
Видимо все хамы
К косметологу обратись он изготовит тебе мазь специально для твоей кожи