Прочие социальные темы
Лицо женщины это грудь?

Агась) ) А так же ноги и попа.. Представляю некую мордаху в таком виде)))))))))))))))))))))))))))))))))
Женщина красива, грудь тяжко носить такого размера... .
А летом - под грудью, при жаре - кожа краснеет, восполяется от пота, болячки
на коже... .
ужас, короче....
на коже... .
ужас, короче....
Чаще - руки..; -)) А грудь - это довесок..
Нет-бампер.
,OMG...
Ну, лицо женщины это её лицо, в любом случае)
Да??.. Вот блин!.. А одна старая карга много лет пытается убедить меня в том, что лицо женщины - её унитаз.
страшно подумать.... лицр мужчины.. . что тогда))))))) )
не вижу никакой связи!
Вероника Гильмуллина
В неправильном направлении мыслишь, букашка
а может это ноги.. . :))
Лицо женщины - это попа! И это не мной сказано, а Классиком! В этом нетленном высказывании имелось в виду, что начиная с представителей обезьян, ( все покрыты шерстию, абсолютно все - и только розовые голые попки самочек радуют глаз самцов !) - и до самых чопорных лиц "высшего общества". ни открытые до четвёртого позвонка спины, дам в роскошных вечерних туалетах, ни самые откровенные декольте фривольных пеньюаров не в состоянии сместить ПЕРВЫЙ мужской взгляд от женской ПОПЫ. При первой же возможности - мужчина посмотрит на женскую попу и попа скажет мужчине бесконечно больше, чем - лицо, пусть над этим лицом и трудились лучшие визжажисты мира !
Вау, как ей не трудно?
грудь и попа
лицо женщины - это лицо, так же как и лицо мужчины.... а вот фотка (мое мнение) - ужас.... зачем же так выставлять
лицо - это лицо, а грудь - это грудь
Тело есть - ума не надо!