Прочие социальные темы

Женская грудь - это прилично ?

Считаете ли вы что нахождение женщины с голой грудью в присутствии посторонних считается неприличным ? Примеры: 1. Девушка загорающая топлес на общественном пляже. 2. Женщина сидящая на троллейбусной остановке и кормящая грудного ребенка грудью. 3. Женщина ходящая по своему дачному участку. 4. Женщина. которая просто идет по улице.
1 - Да.
2 - Не люблю детей и вообще - вид кого-то, присасывающегося к кому-то (к целующимся на виду тоже относиться) по мне неприличен.
3 - Да.
4 - Да.

Голое тело совершенно естественно, как мужское, так и женское. Не надо делать из него культа или же вещь богопротивную. И вообще - мужчины позволяют себе ходить с голым торсом под час имея грудь больше и отвисающей куда ниже, чем у женщин. В равноправном обществе это должно казаться архаизмом - интимные органы, между прочим, прикрывают и те, и другие.
R_O_Z_A Aitbekovna
Лучший ответ
Прилично, если грудь не менее 5 размера. Грудь меньшего размера - это просто стыдно, и показывать такую "грудь" - просто оскорбление общественной нравственности.
Marina Ventskene
смотря где.. . вот в папуасии никто на это не смотрит
ежели ХрудЬ хорошая, не "ушки спаниэля",то почему бы и не показать красивую грудь)))
4 - не очень)
Яна Болучева
Вы знаете-есть обшепринятые нормы поведения и то как мы сами к ним относимся и как их сами проповедуем или нарушаем!! В женщине красиво всё!!!А про топлес-то у каждого свое отношение к нему!!!! И если это действительно-грудь, а не уши от спаниэля---то почему бы и НЕТ !!
а где женщина в спальне
женщина в бане.
женщина у врача
все 4 примера для меня приличные
Женская грудь - украшение женского тела, и ее надо охранять от посторонних глаз.
1 вариант совершенно нормально.
2 вариант ну если рукой прикроет часть оголенной груди то ...
3 если никому ничего не видно, то все, ок.
4 вариант конечно неприличное поведение и неуважение к окружающим....
Женщина. которая просто идет по улице. - идеальный мир!!!!
1. Считаю, что проще уж пойти на нудист. пляж
2. Это можно понять, если она как-то отвернётся или не будет сильно оголять грудь
3. Если на участке высокий забор и никто не видит - то нормально
4. Идущая по улице с голой грудью???
Да не, всё пучком... для мужчин.
Но есть же правила поведения в обществе, которые не желательно нарушать.
Damir Amantaev
По-мне нет