Прочие социальные темы

Говорят, что нормальная женская грудь должна помещаться в ладони у парня?

Поотращивают лапищи, а ты ходи потом, комплексуй.
Я готов провести научные изыскания и инструментальные замеры. Ладонь сертифицирована! Обращайтесь.
Vladimir Semagin
Лучший ответ
Нет. Мерка - не ладонь парня, а пивная кружка...
Тигр Тигрович Ну а ваше хозяйство чем мерить!!
Когда 0,6 у большинства!!
Нормальная женская грудь природой создана для выкармливания ребенка грудным молоком. А женщины думают только о том, как бы угодить мужикам, как бы силикона побольше накачать .Все равно не получится, как в стихах -Сидит, как на стуле, ДВУХЛЕТНИЙ ребенок у ней на груди )))))
Это знает любой карапуз. А моду на безобразное вымя придумали жадные торговцы силиконом в США ради бабла.
Правильно говорят, на силиконовое вымя смотреть-то противно.
Николай Галкин
Так рассуждают все плоскодонки...
Асхат Кайров
Надежда Филиппова 4 размер это плоскодонки?
Надежда Филиппова Зай, ну извини, что бросил тебя, я же в самом деле не знал, что у тебя через год сиськи четвертого размера будут, вернись, аа?
Да где там лапищи у нынешних то! !
Всё что входит в ладонь грудь, остальное вымя!!
Так если сисек нет, то кто виноват?
на вкус и цвет товарища нет!!!
Askar Kussagaliev
ну хоть двоечка должна быть...
Garik Tigish
знаешь сколько нонче мужиков без пальчиков? так что - ещё и не влезет в ладошечки то.
Ищите парня с маленькими ладонями.. . но учтите -всё остальное будет тоже пропорционально маленьким.
Ольга Хромина
мой муж говорит, надо тюбитейками мерить
Не комплексуй, у кого то да подойдёт по размеру!
Да, да и товарисч В. И. Ленин тоже так считал!
Ничё,зато маленькая грудь, лихо во рту у парня может поместиться, а вот на большую, где рот то такой найти??.. так что наслаждайтесь!!!.
говорят, что в москве кур доят.
Alyona Kalinkina
так точно
много чего говорят, но далеко не все правда. нормальная грудь - это здоровая, красивой формы, и которая нравится самой хозяйке. Остальные со своими стереотипами идут лесом
на мой взгляд эстетически красиво, когда грудь маленькая, детская, девичья и с возрастом большая отвисает, приходится силиконом накачивать,
проэтому не известно кто должен комплексовать:))
Должна же быть от женщины хоть какая-то польза.