Прочие социальные темы

А выдержала бы любовь Ромео и Джульетты семейную жизнь?

А выдержала бы любовь Ромео и Джульетты семейную жизнь?Вот Ромео носки разбрасывает,привык что за него все убирают,ходит в трусах и чешет постоянно.И вроде подвиг совершил,но один раз и когда это было?А чешет он постоянно...У нее щиколотки толстые,пальцы на ногах кривые и толстые.
Рина Иванова
А вы представляете обычаи Италии того времени? Джкльетта сидела бы дома. А Ромео, поскольку с наследством у него явно обломилоь, пошел бы в наемники воевать.
Айбол Касымкали
Лучший ответ
Выдержала бы. И носки смешат и на день расстаться трудно. И так 11 год.
Макс Орлов
Выдержала бы! Стопудово! раньше носков не было!! ! И в трусах было кому почесать... И платья длиные носили, под ними ноги насрать какие были :О)
Кино посмотрели? И как? Мне понравилось...
Настоящая любовь превратит семейную жизнь в радость. Кто никогда не любил, тот зацикливается на некрасивых деталях.
Исмакова Мария
Там, где родители молодых враждуют и лезут в семейную жизнь, ее не будет. И дело не в щиколотках и пальцах и не в носках и трусах.
Семейная жизнь- не сахар, конечно, и многих ломала, увы!
Потому-то великий Шекспир и не дал им возможности свести великую любовь к семейным отношениям.
&*
"hero" *sh@h*
неа))) ) так и представляю
- ах ты дура... .
-ты испотрил лучшие годы моей жизни... .
))))
Не выдержала бы - у обоих острый невроз. Два невротика не вынесут друг друга... А для многих наверное сюрприз что Рома и Юля были душевнобольные, хорошо докажем: Ромео бредит Джульеттой, та отвечает ему взаимным бредом (это любовь?) , затем когда рядом нет Джульетты Ромео плохо (это любовь? когда любимого нет рядом вы страдаете, так что на потолок лезите?) , и главное: они покончили с собой, до них не дошло, что в жизни могут быть еще любимые (кроме вашей жены и вполне можете полюбить еще кого-нибудь, моногамность брака - предрассудки морали) . По-моему возникло самоубийство на почве невроза. И вот еще прибавка: Рома и Юля встречались тайно, глупцы, купив свои отношения легальным браком... они теряют всю их сладость (это не невроз?) , ведь оба они играли в одну и ту же игру: "А ну как догони! " со своими родителями и "Дорогая" друг с другом.
Анна Сычёва
да уж надо учитывать жизнь того времени... .
а еще их порыв страсти мог быстро погаснуть
но если любовь настоящая - она все переборет!