Прочие социальные темы

Только семейным людям!Объясните!!!!

Большинство из присутствующих здесь семейные люди,будьте так добры объясните мне почему Вас волнует мнение посторонних людей????Ведь рядом с Вами единственный человек мнение которого действительно ценно!!!!К чему глупые пожелания доброго утра чужим людям?Ведь рядом с тобой тот которого ты ждал(а) всю жизнь,рядом с тобой тот ,кто в твоей поддержке нуждается больше ,чем все несчастные мира?Яне понимаю....(((((((
Вообще-то я Вас понимаю и в чем-то Вы даже правы... А мне-то что делать? Дети взрослые, разъехались, жена спит... Вот и смотрю фубол, а заодно и пишу..
Наталья Земскова
Лучший ответ
Судя по радикализму, вы, видимо, недавно замужем или готовитесь выйти замуж. Когда поживете в браке более 10 лет, радикализма у вас поубавится. Брак, семья - это не монастырь. Он не исключает общения с внешним миром. Вы продолжаете ходить на работу - там люди, сидите в кафе с подружками, у вас есть друзья в Интернете. И мнение их тоже ценно и важно, потому что это мнение РАЗНЫХ людей, окружающих вас.
А вот если вы заклинитесь на "одном-единственном", ваш брак окажется под угрозой. Вы этому одному-единственному надоедите. Вы же все время будете только с ним и только о нем. Ему будет трудно все время существовать в центре вашего внимания. А у вас картина мира сузится до одной точки.
Рафаэль Нажметдинов Не то и не другое...))))Брак и семья для меня нерушимая цитаель Любви ,Гармонии и Вечности....Так учила меня моя МАМА так я учу своих детей....))))Мне просто интересно ,но не важно мнение других людей,у меня есть свое и мнение моего любимого,мнение моей Семьи!!!!
Даже у любящих людей могут быть разные увлечения, свободное друг от друга время, и, наконец, личное пространство.
Елена *****
срочно к врачу
Лена Ершова
Да здесь просто можно описать свою проблему и прочитав мнения по другому уже на неё смотреть. А любимый тоже читает твои высказывания и делает вывод какой ты человек. я например сегодня видела пример как с помощью этого сайта два человека котрые не могли договорится по телефону поспорив сдесь полив неможко друг друга грязью в итоге просто рассмеялись и нашли компромисс. так что есть определенная польза
не сотвори кумира
Можно желать доброго утра и чужим и своим. Так, собственно, все и делают!
Мнением посторонних можно интересоваться, но в меру. Ориентироваться на него н стоит. Мнение того, кто рядом, вашего мужа, гораздо для вас важнее!
с чего вы взяли что кого то волнует мнение других, может быть просто интересно послушать мнение других и порой диву даться, но не более того.
Мы тут, вроде, вопросы задаём. В т. ч. такие, ответы на которые муж может не знать. А мой муж иногда меня просит что-нибудь спросить на "ответах".
Ну если б меня не интересовало мнение других людей, я бы давно уже без друзей осталась.. . разве неприятно проснуться утром, а у тебя на телефоне смс: с добрым утром, подружка????