Вот. . можно некоторые соответствия мужским "героям" вспомнить. .
Черный плащ - Прекрасная незнакомка.. .
Робокоп - Хозяйка медной горы. .
Человек- паук - Муха Цокотуха
Геракл - Марфа-посадница.. .
Тарзан - Маргарита.... (без мастера)
Терминатор - Салтычиха.. .
Робин Гуд - Наташа Ростова.. ( не все же ей Ржевского подсовывать)) )
Бетмен - Старушка Шапокляк... (она его уложит на лопатки)
Зорро - Анфиса Захаровна )))
Джеймс Бонд - уже предложенная Мата Хари... ну или радистка Кэт
и по-русски, и без дискриминации
Когда дорастем ?
Прочие социальные темы
Это дискриминация по половому признаку? Где Сдобная Плюшка, Мата Хари и Красная Шапка?
А можно я буду Матой Хари?... )
Или, на худой конец, Румпельштильцхен?... )
Dilshod Alimov
Тебе - можно))
Эх, если б я решала...тут некоторые бы из Мира в Ответы не вылазили - от срамоты))
Ну, а друзьям - всё можно))
А Соня Мармеладова тебя не прикалывает? ;)
Dilshod Alimov
Меня - нет.
Проституция, каторга - это не для меня.
Я тоже объявляю протес против западных супергероев, Я убежденный славянофил и народник!
Dilshod Alimov
Поддерживаю!
Действительно, одни только мужские имена мифических героев. А где же Елена Прекрасная, Женщина - Кошка, Галатея, забыли что ли о них:) )
А ты Шмуликом папробовай)))
Dilshod Alimov
Шмуликом))
Нет. Есть чел, что мне нравится, который уже называется этим именем)
Так что... я лучше буду на него любовацца))
она самая... дискриминиация.
анжела дэвис и тд.
т. е. - когда разговор о правах-деньгах-возможностях - МЫ, ЖЕНЩИНЫ - ТОЖЕ ИМЕЕМ ПРАВО !! ТОЖЕ ХОТИМ!! ! И МЫ!! ! ДАЙТЕ ДВЕ!! ! ХОТИМ БЫТЬ НАРАВНЕ - ПИТЬ, КУРИТЬ, УПРАВЛЯТЬ, РАБОТАТЬ, БЛЧЯДОВАТЬ!!!! ДАЕШЬ !!!
а вот когда получают по роже - -А КАК ЖЕ МОЖНО 11!!!!МЫ ЖЕ ЖЕНЩИНЫ!!!! ДА КАК.... ДА ЧТО ВЫ.... УЖАС.... СЛАБЫЦЙ ПОЛ... .
ИЛИ МЕСТО УСТУПИТЬ - сразу вспоминается и слабость и тп. .
ууу
колбаса.
))))))))))))))
анжела дэвис и тд.
ууу
колбаса.
))))))))))))))
Dilshod Alimov
Я те рожу легко развалю. С ноги. Особенно сегодня. Вой где-нить в другом месте, педик.