Прочие социальные темы
Пить нельзя пост. а вот в воскресенье оторвёмся.
О чем будем шутить 2 апреля?-))

Поговорим о дне, который наступил - пятнице.
ПЯТНИЦА!!!!
Может наконец вспомним, что именно в эти дни страждущим досталась Манна Набесная? =)))
Да ни о чём.
Сегодня шутить по-доброму хорошо бы.. . СТРАСТНАЯ пятница-то! потерпим до вечера.. . а ужо вечерком.. . моно и отпустить пару шуточек!
просто обо всем
Второе.. это пятница. . вот о конце рабочей неделе. . и! будем шутить то)
Как-то совсем не до шуток, хотя жизнь продолжается, но повода для шуток просто нет. Еще душа не отошла от трагедии.
/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
о кривых
Будет день и будет пища для шуток, если захочется.
Все о том же- мировой финансовый кризис, правительство и президент, тарифы ЖКХ.... Сплошная муть)))
Проснись, уже второе апреля! :)
хоть о чем, но серьезно так, не по-детски!

Шутитьбудем о совместном дне геолога и оленевода, который будет отмечатся в городе 4-го апреля. Но на профильных предприятиях корпоративы начнутся уже сегодня.
Три оленя в упряжке, один пьяный чукча на нартах - так отмечаетмя национальный праздник - день оленевода.
Три пьяных чукчи в упряжке, один пьяный олень на нартах - так отмечаетмя национальный праздник - день оленя.
Три пьяных чукчи в упряжке, один пьяный бородатый мужик на нартах - так отмечается интернациональный праздник - день геолога.
Сводня грешно!)))))))))))))))))))))))))))))))
может поговорим о чем-нибудь насущном????
о вчерашних шутках
Будем подсчитывать поражения 1 апреля.
О несчастных... О счастливых... О добре и зле.
будем вспоминать прошедшие шутки и делиться воспоминаниями с друзьями
Попадем в очередной ЛОХОТРОН, приготовленный жизнью и потом будем сами над собой смеяться.
о том как на утро идти на работу, от неудачной шутки
хватит шутить
Студент-медик сдает экзамен по анатомии.
Попался вопрос "лицевая мускулатура".
Студент не знает ни фига, что-то мелет ...Профессор слушал-слушал,
ему это надоело, задает вопрос:
- Скажите, "большая ягодичная мышца" - она жевательная или мимическая?
Студенту терять нечего, пробует наугад:
- Мимическая!
Проф:
- Вот когда она вам улыбнется, тогда и приходите на пересдачу ..
Попался вопрос "лицевая мускулатура".
ему это надоело, задает вопрос:
Студенту терять нечего, пробует наугад:
- Мимическая!
Проф:
обо всем, о чем не успели 1 апреля... а лучше раздавать ...улыбки всем
...и второго ...и третьего... и весь апрель... разве нам не над чем смеяться ?
Пятница, она же тЯпница и пИтница - чем не повод потрещать? ! :-)
О вчерашних шутках!
Весь апрель ни кому не верь!
Что пятница никогда не наступит
Мы будем радоваться жизни и гготовиться к празднованию 9 мая))
а мы каждый день шутим и на разные темы!! ! какая разница, какой день :))
ОЙ... даже не знаю.. все шутки на первое апреля истратили)))
про политику
как и первого, а потом весь апрель не кому не верь
о воспоминаниях про 1 апреля!
О предыдущем дне)
сегодня не до шуток-Страстная пятница-день скорби
мне пох! у мя - ТЯПНИЦА))))
о всех нововведениях принятых в государстве 1 апреля
а че шутить то, седня ж пятница
Как всегда. . ни о чём....
оборжом весь табун!!!! я в хорошем смысле.))))))))
о том что все будет хорошо
О не удачных шутках 1апреля.
не.. .
плка не буду.
я спать хочу.
плка не буду.
я спать хочу.
о правде=))