Прочие социальные темы
Подскажите кто знает про армию,срочно!!!!
Сегодня был на призывной комиссии,вот а я что то плохо услышал что там сказали,ВРОДЕ ГОДЕН НО С ОГРАНИЧЕНИЯМИ,Б-3,что ли,вот и сказали ПРЕДВАРИТЕЛЬНО В МВД,могут ли так сказать?Кто то забирали в МВД служить? Вообще могут ли забрать служить в МВД?Я всегда думал что в МВД служат милиция и кто оканчивал специальные училища....В ОБЩЕМ ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ,ОЧЕНЬ ПРОШУ....
скорее всего речь идёт о прохождении срочной службы во внутренних войсках-охрана и сопровждение по этапу лищённых свободы
Набери в поисковике список заболеваний, служащих основанием для ограничения годности к военной службе
твой вариант ограниченно годен могут взять в наземную авиацию ...
в двух словах: либо тюрьмы будешь охранять. либо в патрульно-постовой службе пьяных с улиц собирать
ВВ МВД. Внутренние войска, туда тебя берут.
в МВД это по метро будешь ходить потрулировать (видел может стада ходят человек по 5 всегда так вот это срочники) на вокзалах, в общагах разных и в прочих не особо ответственных местах....
Возможно пойдёшь во внутренние войска, они к МВД относятся.
Могут забрать куда угодно, не переживай.
МВД - для призыва. Это скорее всего подразделения ГУФСИН, т. е. наказания, т. е это конвоиры где-то. В любом случае внутренняя охрана. впрочем, военные лучше подскажут.
а лет то тебе сколько сейчас?
конечно могут)))))) это называется внутренние войска))))))) у меня много знакомых кто там служит
Не знаю как сейчас, а когда я призывался можно было на призывном загаситься. Потом подойти к нужному покупателю (офицеру который приехал за новобранцами) и попросить его взять к себе в команду. Какие войска хочешь выбрать.
Без разницы если годен то и в мвд можешь попасть и без всяких училищ, тут уж как повезёт....)))
птыт