Прочие социальные темы

Подскажите, кто знает. Если водитель остановился не на остановке, посадил тех, кто успел добежать и гордо уехал.

Он что-то нарушил? Можно ли на него пожаловаться за нарушение? Пож. ответьте кто знает. Спасибо
Федор Колин
Его можно обвинить только, что он остановился и посадил пассажиров в неустановленном для этого месте. Звонить нужно диспетчеру автотранспортного предприятия города.
Мария Гурина
Лучший ответ
Федор Колин да
я давно как-то звонила, на словах сказала и на этом все кончилось...
Он обязан обеспечить безопасную высадку-посадку пассажиров.
Вы должны были записать номер машины, номер рейса, время.
Потом ищете либо владельца этого маршрута, телефоны в маршрутке висят, либо звоните на горячую линию пастранса.
И жалуетесь, называя свои реальные ФИО.
Водитель осуществляет посадку тех пассажиров, которые участвуют в этой посадке.
Пассажиры не участвующие в посадке, а бегающие, стоящие или в сторону уходящие, в автобус не попадают.

Водители стараются быстрее закрыть дверь потому что производитель автобусов не предусмотрел эффективное отопления салона.
Нужно дружнее заходить в салон.
ПАЗик был автобус ?
В Нижегородской области, производитель автобусов не знает, что зима бывает.

Рекомендую в интернете найти телефон диспетчера этой автобусной компании и обратиться по этому телефону.
Нужно знать ваши автобусные компании.
Клиня О_О
Федор Колин Какой Пазик?Обычный городской автобус
Вы точно знаете, о чем говорите или это ваши размышления?
Федор Колин и вопрос перечитайте
И ещё ОБЯЗАНЫ были заснять на камеру его наруение, написать жалобу в транспортное управление не только своего города но и в Нью Джерси, пожаловать ся Путину, написать заявление в полицию и мчс и дозвониться по этому вопросу до участкового.
Федор Колин очень смешно..в Юмор вам надо
Мама плохо ходит , а этого маршрута долго ждать..
неймется, вопросов-куча, особенно в вышеупомянутой категории
и радуйтесь, что родители здоровые
Владимир Дабижа Ответил с сарказмом.не отрицаю.Ну сами подумайте кому вы будете жаловаться и СКОЛЬКО у вас на это уйдёт нервов?Стоит ли овчина выделки?Если же у водителя есть своя Газель,или Паз,есть свой маршрут,то ему начхать на то добежите вы или нет до него.Принципиально ради больной мамы не всякий остановится.Было лично дело со мной много раз-троллейбус останавливался метрах в 50 от отановочного пункта(впереди была пробка и горел красный),вот он ДО остановки и останавливался.все ломились как сумашедшие к нему,я стоял ждал на остановке.Он просто проехал мимо.Скотство.Я просто заходил в следующий,прямо в нём звонил в троллейбусное управление,называл №того кто проехал,меня выслушали и пообещали принять меры.Всё.Это троллейбус был!!А частникам вообще насрать на ваши жалобы..К сожалению..И Вашей маме здоровья.
Итак понятно, что НАРУШИЛ. И где это такие безобразия творятся?
Алексей Карпов Где, где - в Париже! :-))
Наташа разве вы не понимаете, что все прекрасно знают, что он сделал нарушение вот только как с подобными нарушениями бороться никто вам не скажет. Какие свидетели, какие камеры. Разве будут ходить пожилые люди с камерами, а свидетяляси к ним кто пойдёт? Ерунда всё это. Как наше мудрое правительство заявляет в поддобных случаях просто надо подавать в суд на владельца данного автобуса, но я думаю вряд ли что там вы докажите.
Аня Гавриш
Федор Колин думаю да
я и так предполагаю, а просто позвонить ,наверно, ничего не даст, да?
да
Kis Kis