Прочие социальные темы

Какую вещь свою вы пойдете доставать, даже если она пару лет пролежала в болоте?-))

У меня был такой случай.
У А. Гайдара есть притча "Горячий камень".
У меня в соседнем болоте есть такой. Километра два от дома.
Почти плоская, живописно замшелая плита, которой я любовался с детства.
Каждое лето.
Несколько лет назад я все ж решился переташить камень к дому.
Наталья Кравченко
Лучший ответ
А у меня эти два года амнезия была?))) ) У меня таких вещей нет... не привязываюсь к вещам...)))
Receb Reov
Свой талисман.
Какую-нибудь мечту или желание...
вероятно лишь одну - нужную..)))
Сан Саныч
Вещь, она и есть вещь, и не стоит из-за неё рисковать жизнью.
я ни какую, стараюсь избавиться от старых вещей, и все равно все забито, и зачем ещё из болота доставать??
Карпов Макар
Да ну её в болото.... лучше заново женюсь .
Евгений Павлов
Танк .
Ритуля *****
никакую. значит она быльем поросла. забыть и все.
Игорь Буланов
Что бы и самим туда же уйти???
Чумадан с баблом)
если 2 года не нужна была, то и не стоит её из болота вылавливать.
если конечно это не тайник был, типа килло брюликов краденых пока в бегах в болоте не сгниют и не обнаружат:)
есть мелкие из прошлого, хоть и говорят не тащить... мелкие, сердце греют
наверно дневник личный, ключи от квартиры и машины и фото любимого:)
Shenja Chramzowa
Ну скорее всего куплю очень похожую или такую же (которая в болоте)
DJ деки =))