Прочие социальные темы

Пару лет назад сильно поругались с одним соседом, почти на ровном месте

Не смогли разъехаться во дворе, ну и наговорили друг другу гадостей. С тех пор не здороваемся, при встрече бросаем друг на друга злобные взгляды))
Во дворе ставят шлагбаум, его назначили ответственным, придётся идти к нему отдавать - подписывать документы, получать брелок. Жена сразу предложила, что сходит она, но я отказался, сказал что сам займусь (яжмужык)) мневсепофиг))
А на самом деле, только об этом и думаю, три дня с этой мыслью живу, вчера вечером, давление 150 было от этих мыслей))
Это нормальная реакция, или я очень впечатлительный?
Пусть жена сходит, скажи некогда. Попей успркоительного. Оно того не стоит! Любому человеку было бы неприятно в этой ситуации. Но лучше всего не копить обиды, а просто стараться думать о другом. А с этим человеком не пересекаться по возможности
Yul I
Лучший ответ
было бы о чём думать. ПРишёл, отдал и ушёл
Ему, поди, тоже данная необоснованная вражда поперёк горла. Повод помириться, кстати.
Ростик Ефимов
Это гордыня - мать всех грехов человеческих ...Она то и пожирает вас : пока только давление, а потом ...А, не проще подойти, сказать про того, кто старое помянет, протянуть руку, а быть может и по пивку ради примирения ...Уверен, что и тот мужичок этому обрадуется ...Кому хочется иметь лишних недругов в собственном дворе ...
пусть жена возьмет с собой сковороду
Не путай личное с общественным и все будет в шоколаде!
Ну и дела.... Я прям в шоке. Если спустя пару лет такая реакция и вы оба не примирились, то ответ очевиден: Вы впечатлительный человек.
Но вопрос в другом как бы... Почему за 2 года проблема не исчезла, а вызывает давление 150?

Я подобных ситуаций стараюсь не допускать. Если случается какой-то конфликт или недопонимание, то стараюсь сразу (или через 2-3 дня) решить проблему, чтобы потом на протяжении многих лет не обмениваться злобными взглядами как муЖЫГ.
Вот ты блин мужик. Ну отправь жену, ипать вот проблема то.
Женщины живучей. Закон природы. Да и статистика это доказывает.
Умение выходить из конфликтов это важное положительное качество человека.
И мужиков в том числе.
Сейчас я учу этой нелегкой науке внучку - 11 лет.
Можно и жене сходить...
Мож помириться, не приходило, или думаешь рванёт ? )