Уважаемая Мила!
Наверное Ваш дедушка вспомнил эти тяжелые годы его жизни и что ему пришлось перезить как за время боевых действий, так и за время плена. И наверное не легко сложилась его судьба и после вызволения, ведь известно, что в те времена многие пережившие ад конслагерей фашистских, попадали в лагеря советские, а это было куда больней, когда "свои" так относились к этим людям. Таких были миллионы. Что они оказались в плену в подавляющем большинстве из-за бездарности командования, особенно в первые месяцы войны, мало кого волновало. Зажили были раны в душе у дедушки, а тут снова их разворошили. Что нашли, правильно сделали - это история Вашей семьи, а дедушка конечно успокоится и все будет хорошо. Человек синтеминтален, что поделаеш. Поздравьте его с наступающим праздником!! ! Здоровья ему и долгих лет жизни!!!
Прочие социальные темы
А мы нашли в списках военнопленных фамилию дедушки! Он плачет 3-ий день. Что делать дальше?
он от радости плачет или от горя?
утешьте его
Даже в растерянности тоже.. ! Если есть возможность - поехать с ним по тем местам, что укажет он?... Извините, пожалуйста.
НАЛЕЙ У САМОГОН /спирт/ и "ТРАХНИ" с НИМ
ЗА ПОБЕДУ.
Новопасситику дедушке. . пару таблов.
это не он
А мои деды с Войны не вернулись.. . мне что теперь умереть? Поклон низкий Вашему деду передайте - пусть живет долго-долго - за себя и за тех, кто не вернулся!
Успокойте своего дедушку, приласкайте обнимите и порадуйтесь, что вы вмете в настоящее время. Главное, что он жив здоров, а ошибок в военные годы много было сделано в документах, такое время было военное.
Найти его фамилию в списке погибших - оборжеца!!!
Скажите, что однофамилец, бывают же совпадения. Скажите, что жив, здоров - радоваться надо, а не плакать, праздник скоро!!!
Добрый день! Сожалею конечно, -посоветую капли НОВОПАССИТ - это его успокоит и безвредно. А мне, перед Паской, пришел ответ- что мой дедушка арестован в 1937 и тогда же расстрелян, реабилитирован в 1960 - За недоказанностью вины (а сегодня 2010 год) - и что мне прикажете делать -вот, вот только поплакать и осталось -единственный выход ...