Прочие социальные темы

Мужик с верхнего этажа установил биде, напутал с подводкой и 3-ий день у всего подъезда из всех кранов течет кипяток. >>>

Это гон... Так не бывает, даже если подмес... Это надо постараться, и быть везучим идиотом, чтобы к биде кипяток подвести.. Как он жопу то подмывает?
Надежда Чугузова / Шаманиди/
Лучший ответ
Никита Трефилов А воду с газовой трубой как можно соединить? Находятся кудесники.
Руслан Сундеев Я не гоню, так главный инженер сказал из ЖЭКа, вот я думаю зачем ему биде и почему у нас кипяток.
Пишите письменную жалобу в ЖЭУ, это не шутки, так и унитаз от кипятка может полопаться. Может у соседа, а может в другом месте идет где-то подмес воды, пусть сантехники его ищут и устраняют.
Лана Лана
Обращайтесь в жэк. У нас однажды в результате рукодельничания одного соседа в трех подъездах до 3-го этажа в газовых трубах стояла вода! Комиссии приезжали, многие впервые видели такое чудо. Из газовых конфорок фонтанчиком вода била.
Слава богу что с канализацией правильно угадал.
Руслан Сундеев в бачке тоже кипяток, в туале жарко.
У него будут большие проблемы с оплатой за горячую воду.
Дмитрий Девятовский Это вряд ли....у него же не в канализацию вода течет. Да и счётчика нет.
Вода идёт с низу так что верхний этаж ну при всём желании не может устроить эту проблему
Это технически невозможно... Заявляю как бывший сантехник. Если только в подвале, но и там без сварки не обойтись....
А*
Анатолий *******
Руслан Сундеев Пишу на полном серьезе что нам всем сказал главный инженер.
Разбейте ему дверь, проблем то) Сантехников вызывайте)
Elena Mileshkina
ладно хоть не моча...
Отрубите ему свет!
**olechka Milash**
хрень)) объясняю.. у него разводка стоит в квартире... даже если от перепутает шланги подводки.. на соседей это не влияет.. это как в жопу себе засунуть душевой шланг и орать смерть путину))))
Руслан Сундеев На полном серьезе. Главный инженер сказал то, что я описала.
а вопрос где?
Не трогайте его! Пусть как следует подмоется!))))
Manisa 91