Прочие социальные темы

А онанистов лечат? внутри

Пошла в банкомат недели две назад снимать деньги, наткнулась в кустах на деда, который дрочил. Вот интересно, всем похрен что он там делает? Всё таки около детской площадке,дети гуляют. Я этого козла старого не первый раз встречала там.
~Sara ~
Эта болезнь не лечится, этих психов по всем кустам понатыкано, им кайф от того что их увидят. Моя знакомая однажды метнула в одного такого, из кустов, булыжник- он упал, а она дальше пошла.
Александр Сомкин
Лучший ответ
Настя Зайцева кто упал:ананист,булыжник или член ананиста?
Александр Сомкин Упало все сразу и он и член и булыжник, все без чувств.
Вполне возможно он своим онанизмом сублимирует свою педофилию, тем более рядом с детской площадкой. Так по мне, уж пусть лучше дрочит, чем насилует.
не ананистов лечат-а анонизмом лечат. от педофилии. (из прессы).
Настя Зайцева
Дед всего лишь лечился от простатита посредством массажа простаты. Ну, а дети.... -не нужно, чтобы кусты возле детских площадок росли - наблюдению за детьми со стороны родителей мешают. Тут, что-либо одно необходимо - либо безопасность и нравственность детей, либо здоровье деда.. .

Кстати - что за банкомат в кустах, возле детской площадки...
Ерик Семенюк
~Sara ~ Тротуар, слева кусты и детская площадка, справа-дорога. Впереди Сбербанк с банкоматом.
))круто... педофил по любому... ментам надо его...
Ninel' !
Ну дак помогла бы ему решить проблему, - вдвоем было бы веселее, карусель все же веселая.
~Sara ~ Не смешно, честно.
Магдиева Наталия Еще вариант, пусть где нибуть на даче огород копает, тогда избавится от вредной привычки.
такое часто бывает ))) а чо их лечить.. . детям вот опасней муз тв сматреть - где порево красочно и привлекательно, а деда психа с пиписькой они испугаюца и убегут..
Кастрировать его
Asliddin Mamasaidov
Руки нах отрубить! !
пусть дома об угол трётся, хрен старый!!
анонизм - это СПОСОБ снять эмоционально-секусальное влечение. А этот дед скорее всего эксбиционист, он получает удовлетворение от того, что его видят.

(странно что вам в память это засело, две недели уж как забыть не можете)
Алла Орлова
~Sara ~ Так встречаю его там постоянно. Такое не забудешь. Кто знает, что этот старый хер может сделать?
Кошмар! Мы тут с подругой гуляли недавно на лавке сидели оглядываемся а там парень сзади в кустах ну это самое.... Мы как побежали. Пипец!
Настя Зайцева побежали куда?к парню?
Дай ему каблуком в лоб.
Jalol- Obodlik
Вообще-то это как минимум мелкое хулиганство, и милиция должна "лечением" таких типов заниматься. Суток на 15 курс прописать.
Удивительно, а я думал что у дедов уже не стоит
~Sara ~ А это кому как везёт.
Александра Власюк Повезёт, что в таком возрасте ещё стоит, или повезёт что в таком возрасте уже не стоит?