Прочие социальные темы
Как вы относитесь к вегетарианцам и в особенности к веганам ? .я считаю их надо лечить лечить и лечить
Жалко. Дунешь - упадут. Даёшь мяяясо !!!:)
Каждый имеет право жить как ему нравится (см. ст. 1 ГК РФ)
Артем Гончаров
а у нас двух веганов посадили на 7 и 9 лет соответственно эти уроды кормили своего только что родившегося ребенка соевым молоком и соками .. ребенок почти не умер ...веганов к стене и пулю в затылок сам живи - других не втягивай
необязательно Коровы вечно жрут траву ведь вы не имеете к ним претензии
Артем Гончаров
коров создали , чтоб они траву жрали и кроликов и даже коз всяких ...и мне пофиг чего они там чувствуют и пофиг их адреналин и все пофиг - так как правильно по кошерному зарезанное животное - без крови и все негативное чего так страшно боятся всякие странные особи выливается на землю ...
человек существо плотоядное, он должен есть мясо по своей природе, опять же кто кричит про стадо и все такое -человек существо стадное, по природе он должен жить стадом тоесть в обществе
кто говорит что мужики это похотливые животные отвечу что человек потому и живет уже миллион лет потому что у него есь инстикт размножения, животная похоть
вегетарианцы в еде, это теже гомосексуалисты в обществе обречены на исчезновение
сегодня ты вегетарианец, завтра гей, а после завтра самоубийца
Юлия Артамонова
согласна, что люди это обезьяны, которые надели пиджаки на себя. животные мы есть животные, даже со всеми своими бирюльками в виде авто и айфонов
Нормально отношусь, если все разумно . Только разумно увы бывает не всегда (в отношении детей)
Согласен с тобой! А можно просто усыплять))))
Артем Гончаров
нееет их надо сажать как растения в клумбы и кормить ими гусей
вегетарианцы прежде всего лицемеры - всё, что мы едим - всё живое, да-да, растения тоже
не видел я что-то вегетарианцев. жрущих опавшие листья
один только вид мясо-не-едов можно оправдать - испытывающих сложности при переваривании мясца
поддерживаю
сами вымрут)
в их рационе не хватает многих полезных веществ в основном углеводов-которые содержатся в большом количестве в мясной продукции!!! !
А дети страдают от самих же родителей!!!!
Артем Гончаров
ой хотел пять ...пардон ..
Юлия Артамонова
что что? углеводов в мясе и белковых продуктах-НЕТ. Углеводы содержаться во фруктах, овощах и злаках. они не в основном в мясе, их там ВООБЩЕ НЕТ!!! поучите биологию.вы белки с углеводами попутали
Юлия Артамонова
насчет страдают дети-согласна абсолютно с Вами
Ну, - Милай человек, так мы начнём лечитЬ наркоманов и спартсменав ...
А ДурастЬ - не излечима :
"Справочник профессиональных заболеваний спартсменав" М. 1999
А ДурастЬ - не излечима :
если не едят мясо из за жалости к животным-с уважением. если из за "вредности" мяса-предлагаю преподать им подробный урок биологии и анатомии. никаким горохом и соей животный белок- НЕ ЗАМЕНИШЬ!!!!
Хорошо отношусь, если не брать частные случаи.
если вегеторианец это тот кому жалко убитых на едеу животных, то я их понимаю. Бывают чувствительные люди. А если чувак не ест мясо, потому что думает что есть только овощи гораздо полезнее и круче, то тогда он не умный человек.
на чукотском языке вегетарианец-криворукий охотник. хотя их можно понять как можно есть себе подобных.