Прочие социальные темы
Как Вы относитесь к вегетарианцам?
Спокойно, пока не навязывают своих взглядов
Они убивают и жрут растения!
Ыхтияр Ыхтияр
А все мы вместе давим микробов ботинками?
Нет...))) женщине нужно мясооо....
для выработки гармонофффффф
Как к коровкам и бычкам.
Как к убийцам растений.
пусть жрут хоть камни. главное-что бы не навязывали свою субкультуру, как педерасты
Веганы — небольшая группа представителей интеллектуального большинства, искренне полагающих обратное, по этическим причинам не употребляющих животную пищу и отказавшихся от использования всех продуктов животного происхождения, включая одежду, обувь и лошадиные силы.
Суть.
Сектанты от веганизма получили известность из-за своей невероятной агрессивности, настырности и тупости. Любят шуметь, вонять и устраивать бессмысленные акции, например, сидеть в клетках напротив фастфуда, защищая права кур, из которых делаются котлеты. Кроме того, выступают против испытания лекарств на животных и научных опытов на крысах, что, впрочем, не мешает им пользоваться медицинской помощью.
Суть.
У всех свои недостатки.))
Они никого не интересуют, если людям не навязываются))
Пробовали не прошло. Телят жалко - они милые испуганные дети, как узники Освенцима. Их родители - жёсткие. Свиньи - жирные и мне их глаза кажутся жестокими. Ем яйца и мясо кур. И рыбу.
Как с скоту травоядному
как к больным на голову людям
Терпимо. Это, их выбор !!!
как к тупой скотине
С недопониманием. Мне не нравятся вегетарианцы. Не понимают свойства мяса
Травоядный скот.
Если они ни кому не навязывают свои взгляды то мне они безразличны .
Но если они пропагандируют всем остальным как аморально убивать животных, как им их жалко и как другим тоже должно быть их жалко и что бы все становились такими как они то только так :
Battle Scarred - Stupid Fucking Vegan
https://www.youtube.com/watch?v=zza7_wRqyfo
Battle Scarred - Stupid Fucking Vegan