Прочие социальные темы

Все ли вегетарианцы принципиальны в гостях?:))))))

От человека зависит, насколько для него это направление принципиально, а не показательный эллемент для общества. Направлений вегетарианства то же масса: есть те, кто исключают только мясо, а едят рыбу. Есть, кто ни рыбу, ни мясо, но употребляет яйца и молочные продукты. Есть, кто сидит на одних овощах, фруктах и крупах - такую вещь считаю крайне вредной. Лучше придерживаться второго варианта - молочные продукты не исключать из меню, тогда баланс необходимых веществбудет соблюден идеально.
Маша Молочкова
Лучший ответ
Настоящие -да. Всем они хороши но как писал Виктор Ерофеев-пердят уж очень вонюче.
Y:
Yana :)))
Асемгуль Акшаханова Простите - не замечала.
жрать себе подобных- это конечно Суууупеер!!)) )
запах жаренной Плоти- ужас просто. .
и Это- Люди. жевают. . челюстями. . поглощают. . а потом - это всё у них в кишках гниёт, ещё 4 дня..))
Liya Zamanova
Хозяева взгляды гостей тоже должны уважать. А то есть такие, что если ты с ними в стельку не нажрался, значит не друг.
На халяву, говорят и уксус сладкий, а если ещё сообща - "разговеются" !!!
В чужой монастырь с своим уставом не ходят- ешь что дали!
Рыбка Лариса
Вегетарианство- дело добровольное.... все едим мясо !
Макс Зудов
На халяву едять и пьют даже язвенники. (Пардон, немножко перефразировал.)
Если настоящие, (а не те которые под них косят)) , то да. Это ведь не просто способ набить желудок, это целое мировоззрение, особое понимание жизни...