Прочие социальные темы

будет ли мир добрее, если все станут вегетарианцами?

Natalie
Да, если за вегетерианством будет стоять соответствующая философия.
Если человек будет уважительно относиться к природе и себе подобным.
Если все будут стараться продолжать великое Дело Джексона Heal the world.
Евгений Царицын
Лучший ответ
Если все будут жрать генномодифицированную зелень (как же по другому прокормить мир)? Наверное наоборот злее будут, т. к. зелень дороже и жрать её нужно больше, чем мяса. Кузнецы, грузчики (и др. профессии с физическим трудом) вымрут совсем, а северяне замёрзнут нахрен.
Тоня Месяц
Сами себя будут тогда резать, так как кто не есть мясо у кого со психикой не всё в порядке! Вы можете возрадить! "А зайцы и кролики едять только вегетерианскую пищу? ", но зайцы кору зимой едять, а в коре и личинки и червяки мелькие и они попадают к ним в желюдок. а в морковке и в капусте тоже иногда попадаються личинки
в сибире все замерзнут нахрен. когда холодно, не до овощей, знаете ли .мяска охота .
Гитлер тоже был вегетарианцем.
Buka Lakki
Суши Вок Сущевский Вал, 63 Вот позтому у него не все винты были в голове закручены
Он станет менее зеленым.
Вегетарианец - мне враг. Ведь он отнимает еду у моей еды.
Вегетарианство будет навязываться так же как и демократия?)
неа, нет конечно.... От того что ты ешь душа добрее не станет
Если бы всё было так просто.
Almira Sharmukhambetova
доброта это душевное качество, а вегетарианство - пищевое пристрастие. как они соотносятся друг с другом? думаю, друг от друга они не зваисят.
Олеся Пысь
наоборот, все поубивают друг друга! вегетарианство - это миф!
Suren Petrosyan