Прочие социальные темы

Как сделать мир добрее?

начни с себя-будь добрее. я с себя. он с себя, она с себя, мы ссебя, они с себя---и мир станет добрее
Елена Гафиятуллина
Лучший ответ
А на хрена? Я вот не вижу в этом смысла. Все будет тточно так же, только хуже.
Наташа Погунец
убрать довлеющую силу
Алексей Зам
Если бы каждый человек постарался стать хоть чуточку добрее, представляете насколко добрее стал бы наш мир
Марина Минина
уничтожить всех злых уродов. а потом мы, добрые, заживём долго и счастливо. и не дай Бог кто нам помешает жить в добре.
Денис Куликов
Вот такими вопросами ты уже его делаешь добрее!
и мы не сможем быть чище воды,
кислотных снегов и дождей,
мы не сможем быть дорее чем есть,
мы не сможем быть добрее... людей
(с) Люмен

ведь если задуматься все зло В НАС ЖЕ, чтобы мир стал добрее надо просто стать добрее, ведь мы все тоже часть этого мира
быть хорошим человеком.
начни с себя
Быть самому добрее. Прощать и понимать. Стараться видеть хорошее вокруг и верить в то, что все не напрасно. Помнить о том, что "каждый миг есть чудо посланное свыше" =) Быть благодарным друзьям, родителям, людям, которые тебя любят. Помогать тем, кто в этом нуждается. Всегда есть кто-то, кому хуже чем тебе. И есть смысл жить уже просто для того, чтобы сделать чью-то жизнь хоть чуть лучше. Хотя бы попытаться - этот смысл неистребим. Главное помнить о том, что хорошее и доброе - внутри тебя и каждого вокруг. Обязательно. Как бы все это ни было банально.
Могу долго болтать. Люблю жизнь! =) И верю, что мир хорош, а люди все добрые.
Мой друг как-то процитировал знакомого - маленького мальчика с очень тяжелой формой ДЦП, видимо устав от врачей и нервозных родителей он однажды заключил "если бы в мире было много водки и колбасы, все зрослые были бы добрые".
стань добрым сам...
улыбнуться ему
Надо начать с СЕБЯ!!!
Аян Успанов
полностью залить его напалмом!
ликвидировать злых)
надо дать мне девайсов в руки и больше всяких раций хуяций и чтобы графики разные ползали у меня на монике и я чтобы сам сидел гденить ногами в море
что бы сделать мир добрее, для этого нужно что бы люди стали добрее, но к сожалению это очень сложно. всегда будут добрые и плохие. можно сказать так не бывает света без теней.