Прочие социальные темы

как вы относитесь к идее сделать мир лучше?

Идея хорошая. Для этого достаточно самому стать лучше)))
Сергей Земских
Лучший ответ
От слова "модернизация" меня уже тошнит...
Şamil . Turkmen
Обычно после её высказывания просят денег или иной помощи.
Если же самостоятельно и за свой счёт, то я всецело поддерживаю.
Алексей Кротов
Александр Чебоксаров я редко подаю и тем более никогда не прошу
мир сделать лучше очень трудно и долго. А вот Россию изменить в лучшую сторону можно за несколько пятилеток. Но только через демократию
Детсад, штаны на лямках.
Лучше стараться сделать свою жизнь лучше.
передвинь точку сборки - и мир изменится (с)
Да просто стараться жить по совести и не решать глобальных проблем.
Александр Чебоксаров глобальные проблемы пусть решают другие?
хорошо, как же ещё. только кто и как это сделает.
Мир в своей семье.
Anar Akberov
Для этого нужна очень серьёзная война., и уничтожение: ну хотя бы миллиарда, представителей всех расс.
Идея очень правильная. И мир можно изменить, но это должен уяснить каждый. Первое что надо усвоить каждому это изменения так просто не происходят. Если каждый измениться, а это возможно, потому что все люди могут измениться. И это зависит только от того человека который это осознал.
Эта идея не осуществима, она относится к категории идеи типа "мир во всем мире". этот мир нельзя изменить, такова человеческая сущность, как бы не хотелось сделать мир лучше найдется человек который все испортит. мне нравится такое высказывание "хочешь изменить мир-измени себя".
почему бы и нет, но начинать с себя всегда лучше, чтоб результат чувствовать
Дарья Porsche.
Руками, ногами ЗА то, чтобы делаьт мир лучше. Но мир вокруг себя, а не целый мир (это ведь невозможно).