Прочие социальные темы

Как Вы относитесь к идее единства славянских народов?

Made In Kz
Исключительно положительно.
Это возможность совместно выжить для братских народов Белоруссии, Украины, России
в глобализирующемся мире.
Sin'dorei Anar'alah
Лучший ответ
скептически
А эта идея никогда и не существовала. На протяжении последней тысячи лет, славяне постоянно предовали, убивали или завоевывали друг друга, даже в Мировых войнах, они постоянно воевали на разных сторонах.
Дарья Павлюк
Как к бессмысленности
Gulzira Izbasxanova
Также, как к идее единства германских или романских народов. . Скептически. . Да и нужно ли это? Славянские народы такие разные..
Ольга Разумова
К объединению Славян отношусь хорошо. Вражда меж братьями на руку только врагами Славянства
Михаил Титов
мечтать не вредно
Никакого единения. Воажда до крови. Имено поэтому нет ни одной успешной славянской страны.
Dwemer Dencin
черейзвучайно положительно!
хорошо
Пока есть "богатые" и бедные не какого единства не будет. А за единение я ЗА.
Саша Есенин
Давно пора, но только в ближайшее время это неосуществимо.
Diana Terekhova
Единство возможно только на равноправной основе, как на сегодня у немецкоязычных государств.
Отношусь непосредственно.
Настя Пинчук
Как к мечте.. . Красочной, яркой, но.. . Несбыточной.. .
Ложка дёгтя мешает...
Весьма положительно! У меня с одной стороны- бабушка полячка, дедушка поляк, с другой стороны- бабушка белоруска, дедушка русский. Вот из меня получился такой гибрид полебелорус!
Единые Славяне это круче чем Единая Европа
Дьяченко Руслан вот опять вы про Европу....я за объединение славян, но при этом я уважаю Европу и США!
А не проще все народы объединить на планете проблем меньше будет)
Мы едины, что бы никто не говорил про нас, мы самая сильная держава ('Славяне")
Dumitru Josan
Дьяченко Руслан к сожалению это мечты....русские не переваривают украинцев, те кто из наших национальностей поумней - всё равно на теме политики и истории друг друга готовы сожрать....