Прочие социальные темы
Хотел ли Гитлер делать славянский народ своими рабами?
Отвечайте не от балды, ну как вы думаете) А если рассказывал знающий человек, если читали какие-нибудь документы
Гитлер вообще не хотел славянский народ-с ним должны были поступить так же как и с евреями.
Мурат Батыров
не знаю такого, есть много исторических документов доказывающие что армия СС совсем не хотела уничтожать славянский народ, т.к славяне идеальный рабочий народ, сильный, выносливый.
План "Ост", "Майн Кампф", есть еще стенограммы высказываний Гитлера на совещаниях руководства вермахта.. . Предполагалось уничтожить до 80% Славян ( со стиранием с лица Земли крупных городов) , а оставшуюся часть - "онемечить".
"Наша задача - не в колониальных завоеваниях. Разрешение стоящих перед нами проблем мы видим только и исключительно в завоевании новых земель, которые мы могли бы заселить немцами. " Адольф Гитлер.
"Я не собираюсь побеждать Россию, я хочу её уничтожить"...
/Адольф Гитлер/
он хотел нас уничтожить.
Не хотел, а делал, сколько миллионов славян в основном русских, было увезено на рабство в германию, где они работали на своих немецких хозяев в их домах, на их полях и заводах ?!!
он не мог гпу его обогнало
Чти план Ост, все уже давно есть в интернете
никто так не навидит жидов как жиды.
и Гитлер жид-полукровка лишь хотел отобрать рабов у других жидов.. .
сделать ли рабами? мы уже были и остаёмся рабами, для нас это просто смена хозяина, причём не ясно, кто хуже.
Хотел колонизировать территории и зделать рабами, кроме арийской нации.
1.Тот режим который был в Германии, опирался на рассовую теорию. ("Евгеника")
Наибольшую ценность по их мнению представляла "нордическая расса".Нордическая кровь присутствует почти у всех европейских народов в разных пропорциях.
Великороссы (русские, украинцы. белоруссы) - также относятся к нордической рассе. О чём писали - сами немецкие рассовые теоретики, типа Ганса Гюнтера и Фрица Ленса. .
2.Славянские государства - Болгария, Хорватия и Словакия были союзниками Германии в войне.
Вот эти два известных факта и ставят по сомнение, версию про порабощение славян. Много не состыковок.
Хотя без б, война жестока и зверства со стороны немцев были.
Юлия М
Не "расса", а "раса". Согласен с тобой, Гитлер мог поступить со славянами как угодно. Глупо верить словам нацистов, что всё это ЖЫДАМОСОНСКАЙА_ПРОПОГАНДА.