Прочие социальные темы

Приведите примеры геноцида славянских народов

Василий Азаров
Крестил Русь Владимир «огнем и мечом» - это выражение каждый знает с детства.
Славяне, будучи детьми богов, не желали становиться рабами, и поэтому усиленно сопротивлялись христианизации Руси.
Князю Владимиру пришлось принимать радикальные меры. До 50 процентов взрослого населения Руси было уничтожено. Сжигали целые города.
! !
Лучший ответ
Таисия Антонова чтоб потом выросли еще более большие города?
Нищета.
Буча, Бородянка, Изюм, Херсон...
ракетные обстрелы Харькова, Киева...
В правительстве России нет ни одного русского.
Яна Яворская
ТМИ.
Ооо Артек-Строй
в какой локации?
Сталинизм и путинизм
Таисия Антонова он не уничтожал язык
1 Мироая. Талергоф и Терезина. Дня памяти русских жертв концлагерей нет, а на деньги русских ведутся исследования антирусского геноцида, и кормятся с этих денег свои же, русские историки, социологи и другие нахлебники. А с работников образования вообще особый спрос.
Андрей Галкин
Бахмут
Димон Ляхов
1990е. Сокращение длительности жизни на несколько десятков лет.
Анна Мария
Запад никогда его не прекращал. Просмотрите всю историю запада, вот Вам полная подборка примеров. Изучайте сколько осилите, на всю жизнь хватит.
Аида Биахмет
русского народа иностранными агрессорами , а разные поляки и самостийцы щеневмерлы не славяне , а жополизы натовцам , как раньше гитлеровцам
Елена Зайцева
УУ мля как все политкорректно ..... Слава Путину ..УРРРА ...урроды !
Отличительные особенности геноцида:
Убийство и причинение вреда здоровью членов группы
Насильственное ограничение деторождения
Создание условий жизни, которые быстро приводят к вымиранию членов группы
Изъятие детей
Уничтожение культурного наследия и языка

под все пункты подходит только Гитлер
Олег Меркулов
ордынское иго
Елена Панова
Василий Азаров они брали 10 процентов
Насильственные переселения народов, коллективизации, голодоморы, ГУЛАГи -это всë примеры геноцида славян и не только.
В новейшей истории России их полно.