Прочие социальные темы
Насколько вы готовы стать вегетарианцем? Можете отказаться от мяса?
Я мясо ем от силы 2 раза в месяц. Иногда хочется, но редко. Овощи, молоко, творог, сыр, яйца, фрукты-от этого не откажусь. Колбасу, сосиски не ем-мне невкусно. Но водочку иногда выпиваю
Чё я - с дуба рухнутый? Мне пока жизнь мила.
только на время Великого Поста...
Нет, я очень люблю мясо, кроме того, недавно прочитала, что женщина без мяса быстрее стареет.
Из ума пока не выжил становиться травоядным.
Игорь Немировский
Отлично за силу воли.
Я могу отказаться практически от всего.... кроме мяса
Не пью, уже три недели не курю. А вы предлагаете еще одной радости себя лишить. Нет уж. Не хочу траву жрать. Я мясо люблю.
Не смогла бы отказаться от мяса. Мне кажется, в суровом климате неправильно быть вегетарианцем. В жарком климате - это реально, а у нас нет. Фрукты, овощи - дорогие и низкого качества, особенно зимой, на кашах сидеть - тяжело, да и все время есть будет хотеться, не говоря уже о желудочно-кишечных неприятностях. Активированный уголь тоже неприятно все время пачками глотать... В животе - ураган. Кому это нужно да и зачем?
Рада бы да гены не позволяют-потомки Чингизхана.
не, мне животных особо не жалко, но мясо ем мало.
Человеку это не свойственно.
на полнедели еще согласна отказаться, но на большее нет... можно меньшими порциями, но целиком отказаться -НЕТ
ya protiv potomu chto eto ne normalno izuchay gigiena pitaniii
Если придется.