Прочие социальные темы
А у Вас есть знакомые вегетарианцы? Они добрые или не очень? Осуждают когда Вы мясцо едите?
очень мало, но даже говорить не хочется----агрессивные, злые, завистливые... да ещё и по жизни не нормальные....
Сталкивалась здесь, на ответах. Глупы, агрессивны, С миссионерским зудом и аргументы как под копирку
Нет, таикх у меня нету. В школе была однокласница которую тошнило при виде любого мяса...
да у меня сосед вегетарианец, да всегда учит, у него талант учителя пропадает)))
я) ) мяса не ем
Была парочка. Но перестали ими быть после нескольких сеансов мясного изобилия, проведённых с изощрённой жестокостью.
Iren Kirutochkina
Садист Вы, однако)))
Были, ушли. За столом, мигом, как саранча, сметали все овощные блюда, как в прорву, тазами. Прочим оставалось только мясное. А эти товарищи сидели и говорили - фуу, мясо, как вы можете это есть? ! Перестала приглашать.
Ну есть один не агитирует меня просто живет по своим правилам
Есть! Осуждают и ...трясутся от вожделения над котлеткой, которую я им-таки скармливаю. Природу не обманешь, мясо 7 (8?) аминокислот, которые больше нигде не добудешь)))
Они все злые от голода)
я не ем мясо, но вегетарианцем себя не считаю, потому что ем другую пищу животного происхождения. А настоящих веганов не встречал, потому что очень сложно прожить исключительно на растительной пище и крупах. Но думаю что тип питания вряд ли влияет на душевные или личностные качества человека
Есть один кадр вегетарианец, он не добрый и не злой, а просто не нормальный, кушает еще в добавок ко всему вместе со своими котами и кошками, тьфу гадость какая.
Давно замечено, что травоядные люди более агресивны, чем мясоеды. А в животном мире наоборот!
Таких нету, у меня только нормальные знакомые