Прочие социальные темы

Люди добрые, помогите советом!Очень напрягает жизнь среди людей, если купить дом в деревне, там меня никто не достанет?

AB
Adrian Bodorin
832
Полная дикость и деградация. Народ спивается, работы нет, все земельные паи уже в руках бывших сельских специалистов и директоров совхозов. Они максимально механизируют свои хозяйства, что бы не зависеть от местных жителей. Чужаков не любят - пока пОите, будете хорошим. Перестанете пОить - придут грабить, а то и убивать . А цмвилизованных и развитых посёлках - свои проблемы с работой, жильём.
Олеся Баранова
Олеся Баранова
78 698
Лучший ответ
И в тайге не уединишься, но и среди людей можно остаться одиноким.
TV
Taне4К@ Varlakov@
76 159
Лучше в тайге! ! в деревне тоже люди!!
Влад Васильев
Влад Васильев
61 286
попробуй.
Откл. тогда инет и мобилу, чтобы тебя не вычисли ли!
Денис Устинов
Денис Устинов
41 637
Еще лучше лесничество. А чем вас тас достали? Может к психотерапевту?
В деревне мало людей, но двери там не закрываются и каждый будет приходить проведать, а в городе можно и не знать соседей сверху!
ВВ
Влад Влад
4 998
Дело не в том, где ты живешь, а какой ты.. . Если Вы по натуре абсолютный отшельник, то - в скит и подальше от людей на натуральное хозяйство. Но если это не для Вас, то люди есть везде, а в самой глухой деревушке наладить с ними контакт в 100 раз сложнее, чем в городе.
Елена Крылова
Елена Крылова
4 605
если ты привыкла жить в городе жизнь в деревне тебя ещё больше напрягать станет.. . люди там мягко сказать особенные, запросто можеш не ужиться с ними. . а одиночество это такое не каждый человек выдержит. Так что я бы на твоем месте просто развеялся а там видно будет
Ну если напрягает ...Рецепт Южно Американских индейцев : идите в лес, копайте яму и садитесь в нее вечерком, накрывшись сверху фанеркой . Сидеть до просветления, прозрения, помешательства или первых глюков . Действует такое лекарство долго .
А нам не хватает общения, особенно зимой.. летом хорошо, с нами внуки и гости..
*** Валентина***
*** Валентина***
1 322
Там тоже люди живут.
я думаю, и там найдется тот, кому захочется вас напрячь
а сразу на необитаемый остров - там могут только журналисты пару раз наведаться...
Если только сама себя.. . Сначала наладь отношения с самой собой)

Похожие вопросы