Прочие социальные темы

А Вы бы смогли все брость. продать квартиру в городе и купить домик в деревне. работать на себя? Хозяйством обзавестись.?

Андрей Михерев
это хороший план для пенсионного возраста. лично я так и собираюсь поступить, но продавать квартиру необязательно, да и нельзя. если чел привык жить в окружении городской инфраструктуры и пользоваться удобствами (несмотря на всю мизерность и паршивость городских квартирок) , ему вряд ли удастся полностью искоренить в себе горожанина и нужно будет время от времени возвращаться.
говорят, что человек может уехать из деревни, но деревня из него не уедет (кстати, совершенно идиотский тезис) , так это можно сказать и о горожанах.
Сергей Михайлов
Лучший ответ
Андрей Михерев есть запасная квартира.подниматься же тоже на чем-то нужно..
Нота-Мебель Лиски Сам не верил что такое бывает, но бывает. Умер во мне горожанин раз и на всегда год назад. Теперь из деревни в эти муравейники не поеду ни когда.
скорее да чем нет однако
Наталя Весна
Нет не смогу! На даче через неделю в отпуске выть хочется!
Нет.. я че больная? я лучшесдам тогда квартиру и арендую домк. и на редиску хватит.. что бы спину не гнуть.
Fatima Atabayeva
Мечта такая есть уже давно,
но бетонные стены держат прочно.
Надо иметь мужество и силу воли для этого)))
Лариса Киреева
А кто вам мешает работать на себя в городе
_-Black Ice-_
Андрей Михерев никто не мешает.но пробки.люди и ГМО-задолбали..
С медициной плохо в деревне. Других то может и вылечу, а если самого прихватит? Но мысль сама по себе здравая.
Ну, знания и умения для этого имеются. А остальное зависит от обстоятельств) Другой вопрос - а есть ли у меня такое желание? Нет.
Наталья Ф
Что и сделал!
Да! Я Выросла в деревне, каникулы и отпуск, за редким исключением, проводила у родителей. Навыки никуда не делись. Косить, грести, доить коров, стричь овец, запрягать коня, водить трактор, огородничать умею. Даже с мото- и электропилой умею обращаться. Спасибо родителям - всему научили. Выйду на пенсию и уеду. Дом (100 кв. м) в деревне с большой усадьбой имеется. За ним присматривают. Сама пол-отпуска провожу там, наведываюсь иногда по выходным. А в квартире сын с семьей останется. Он у меня чисто городской житель.
Ольга Ефимова
Мысль очень хорошая, но мои родные будут не согласны..: (
Лёгко Атлет
Нет, в деревне или привычку надо иметь жить, или здоровье. один дом одержать в пордке чего стоит, а еще если огород-скотинку... нет...
Именно так и сделал год назад, причем был городским до мозга костей. Сам удивился что на такое способен, но взял и махнул шашкой. А через 4 годика на пенсию и отдамся огороду целиком и полностью.
ну если там интернет будет то нормально
Да.
Я итак можно сказать живу в деревни ))
пока что у меня нет собственного жилья.
но в деревне лучше. Там народ веселый и счастливый. а что в городе? Деньги, гламур тусовки? и всё?