Прочие социальные темы

Вы смогли бы свою городскую квартиру поменять на домик в деревне? Домик со всеми условиями, с участком до 25-50 соток

А я уже это сделала. Продала квартиру в Эстонии и преобрела домик на юге Украины. Просто замечательно! Был домик без удоств, теперь сделано так, как мне нужно. Вышла сейчас-снегом, инеем деревья покрыты- красотища!!! А летом радуется душа, глядя на это творение рук Божиих- цветы, плоды.... Слава Богу!
Алия Ущалова
Алия Ущалова
2 451
Лучший ответ
не исключено, но зависит от района
Nataly *****
Nataly *****
97 386
На домик в деревне Барвиха- с удовольствием)))
Missha Atakent
Missha Atakent
61 355
так и собираюсь сделать.
АИ
Алина Илияс
64 163
Да! Конечно!
Испания или Финляндия?
у меня есть домик в деревне - дача, но очень редко там бываю, мне в городе комфортней..)
Маэстро Е
Маэстро Е
60 827
Запросто. Но мы с мужем не одни в квартире прописаны. И у нас есть дача, на которой мы проводим много времени.
Игорь Зырянов
Игорь Зырянов
27 001
Я бы поменяла на квартирку в тихом провинциальном городке! А дача с сотками у меня уже есть!
Kiss Kiss
Kiss Kiss
25 090
Nataly ***** а я поменяла уже
везде хожу пешком! Всё близко, парк и рынок, концертный зал и аптека, школа и детсад, магазин и почта...
хотя автобусы ходят если надо
ВОКРУГ ЛЕСА, ГРИБЫ-ЯГОДЫ...до Чудского озера 40 минут автобусом, а до ближайшей речушки - 15 мин
не вижу смысла во всяких обменах. гораздо практичнее иметь и квартиру и домик
Александр Чащинов кто спорит, если есть финансы на то и другое
и в огородике по периметру мины закопать
кхм. .
А ежели есть дом в городе, участок, правда, поменьше будет. . И на шо тогда менять? :)
ФР
Федя Рычихин
11 315
Александр Чащинов Вы счастливчик.
Да, желательно чтобы в Швейцарской деревне)
Юлия Клюева
Юлия Клюева
8 690
Зачем менять? Проще продать квартиру и купить домик. Природа, лес, грибы, чистый воздух, речка, грядки, куры, лепота) . Я может и поменяю.
EV
Ernest Veli
7 468
А вы меняете или просто интересно? С удовольствием поменяю...
NV
Nafis Valeev
6 296
Александр Чащинов Я уже поменяла
мы так сделали и теперь сочувствую страдающим от тесноты, духоты, воплей соседей и вечной вони в подъездах; трясущихся в выходной по дороге на дачу и гробившим там здоровье на радость ворам -валяясь вечером на газончике у прудика с фонтанчиком
Да, если деревня недалеко от города (до 20км)
Александр Чащинов А что мешает?
Галина Бондаренко Пока домик не присмотрел
Именно этим обменом и занимаемся всей семьей на данный момент. Душная хрущевка, долбаные соседи алкаши, две комнаты и никакого простора для фантазии. Недавно родился второй ребенок и жить стало совсем невыносимо. К тому же у нас прекрасные поселки в пределах 20 км от города, транспорт весь есть, подведен газ, все коммуникации, свежий воздух, а у бабушек-соседок курки и коровки. Что еще надо для счастья.
Поменять нет! продать и построить такой как душа просит, легко !!!Но ближе к старости
Valya Kverevkina
Valya Kverevkina
1 317
Александр Чащинов Нужно это делать в молодости, когда дети маленькие. Их к труду приучишь и сам не заскучаешь, дети должны расти в просторном доме.

Похожие вопросы