Прочие социальные темы
Стоит ли продать дом с участком и купить квартиру или лучше вложиться в дом, сделать ремонт, благоустроить?
Дом конечно. В своём доме вы платите только за своё, а в квартире будете обслуживающей организации оплачивать и за того парня. И на голову в своём доме никто воду лить не будет и хорошо, если только воду. Концерты с танцами над головой в своём доме тоже никто не устраивает, как в многоквартирных человечниках.
Стоит самому думать головой и решить что для тебя лучше, в дом вкладываться или квартиру покупать. Жить то там тебе, а не нам, я уже давно понял что для меня лучше.
Все от региона зависит. На селе с голоду не помрешь. Но и минусов хватает
Всё хорошо, делай оба варианта
Если хватит бабла на котёл, отопление, скважину - вкладывайся в дом.
А потом понадобится огород вдалеке и погреб в противоположном районе.
дом2
В России очень много нюансов жилья в частном доме. Россия это не США где 80 % нормального населения живет в частных домах и только 20 % в Гетто. Надо читывать климатические факторы наличие инфроструктуры. Комуникациии. А также очень важен факт того что в России преступность на уровне стран латинской Америки. Очень много банд из приезжих с пост совковаой Азии и Закавказья. Огромная коррупция которая за частую прикрывает эти этнические преступные группы. И самое главное человек честный в России это ни кто и ни что - он абсалютно лишен всяких прав в том числе права на самозащиту. Поэтому владельцы частных домов очень часто становится добычей ЭПГ. И ни что ни деньги ни связи не спасут. Вспомните хотя бы Круга или недавнее убийства 54-летнего Владимира Маругова владельца компании «Мясная империя». И это немногие из самых нашумевших историй убийства в частных домах а сколько убивают простых домовладельцев в России? Так что жить в частном доме в России это огромный риск быть как минимум жестоко из битым подвергнутся пыткам и быть ограбленным или того хуже быть убитым. И государство ни делает ни чего для защиты у самих охраны целая дивизия на простых граждан плевать.
Valentina Goncharova
точно, плевать. "Гарант" соболезнует еврейскому дедушке, который помер на закате лет, а вот выразить свое отношение к убийству русского армяном, -это его не колышет и своей вины он не усматривает