Прочие социальные темы
Как считаете где лучше лечат, в беспл поликлинике по прописке, Или в платной?
в платной немного лучше отношение. А лечат думаю одинаково. Уж простите Россиия это не Германии или Израиль. Радуйтесь если хуже не сделают
Те врачи, что принимают в платной, чаще всего работают еще и в муниципальной. В платной лучше сервис и отношение, а качество лечения явно не лучше.
Хм... Врачи, ваще то, одни и те же... Только в разное время. Как по вашему, лучше утренний валенок или вечерний?
Зависит от врачей.
Платных и бесплатных врачей выпускают одни и те же ВУЗы ...Так что градация по этому принципу не корректна, а вот за европейский интерьер, за симпатичную медсестру, за чистый унитаз и многочисленные стандартные улыбки придётся доплатить и не мало, да и процесс постановки диагноза будет изобиловать анализами, диагностическими процедурами и исследованиями, включая дополнительные консультации узких специалистов, большая половина которых вообще не нужны, но обойдутся вам в дополнительные десятки тысяч ...В платной поликлинике вы не пациент, вы - клиент, а любой каприз клиента оказывается исключительно за его деньги .
все зависит от профессионализма врачей
в бесплатной могут недолечить, в платной - перелечить
смотря какой работает "мясник"
В платной, обретёшь вечный покой через муки.
В платной, но не в каждой, нужно выбирать по отзывам.
В платной всегда лучше
Настоящих платных, самостоятельных клиник очень мало. Обычно есть платные палаты в государственных клиниках. Отличие лечения в них практически никакого - то же питание, те же лекарства ( обычно самые старые и самые дешевые), лишь более комфортные палаты. Можно конечно попросить. что бы за ваш счет лечили более современными лекарствами. В общем нужно изрядно поискать и по рейтингу клиник и самих врачей.
" медсестра, какое состояние у больного?
Два миллиона долларов, доктор.
Отлично, начинаем лечение!"
Два миллиона долларов, доктор.
Отлично, начинаем лечение!"
однозначно в бесплатной, там заинтересованы в твоем выздоровлении, чтоб к ними больше не ходил бесплатно, а в платной у тебя найдут болезни даже если ты ни когда ими не болел, чтоб денег с тебя получать бесконечно
По разному может быть по сути, как попадешь, бывает в бесплатной добросовестные врачи попадутся, а в платной лишь бы деньги выкачать... А так конечно если деньги есть лучше платно, но найти клинику хорошую, по советам отзывам и т. д