Прочие социальные темы
Вопрос тем кто ходит в платные поликлиники.
Скажите замечаете ли вы как вас дурят по мелочам или нет ?Довольны ли вы уровнем обслуживания ?
Одно время я ходила в платную и клинику. За 2 месяца отнесла туда больше 1500$. Мне дурочке, задуматься бы, а я ушки развесила. Оказалась, что я такая больная, мне нужно сдать столько анализов, пить столько разных препаратов (которые продаются только в ИХ аптеке) . Когда дело дошло до процедур, цена которых являлась 100$ за одну, я задумалась и пошла в обычную поликлинику "по-знакомству". Оказалось, что большая половина анализов была мне абсолютно не нужна, а эти примочки с процедурами вообще ничему. Все диагнозы неверны.
В общем, пошла я в ту клинику забирать свою карточку, услышала столько о себе нового, ушла в слезах, карту мне естественно не отдали. На следующий день пошла с мужем, вернули карту, извинились, но не хватало нескольких страниц.
Долго думала, подать на них в суд или нет. С тем, что было у меня на руках, я бы могла выиграть дело и репутацию клиники основательно подпортить. Почему-то мне кажется, что я не одна такая недовольная клиентка. Но я решила, что они не стоят моих нервов. Бог им судья!
хожу
уровень обслуживания особо ничем не отличается
Только к стоматологам ходила. Мне тогда все равно было дурят или нет - два зуба удалять пришлось...
У нас в бесплатной поликлинике такая очередь! Для того, чтобы попасть к специалисту, нужно зачем-то еще в 5 кабинетов зайти, только потом в шестом твой участковый даст направление к нужному врачу. Когда отпрашиваешься с работы, просто не хватает времени по походам по разным врачам, которые тебе не нужны. А в платной поликлинике обслуживание на высшем уровне: по телефону заказываешь талончик на определенное время, никаких очередей, специалист - врач, знающий свое дело. Все быстро и четко. Недавно была, осталась довольна.
Дмитрий Мамруков
А у вас есть мед образование ?
даже перестала обращаться... кому ж охота слушать про себя глупости. Так только из-за больничного.
Любят направить на всякие ненужные анализы, процедуры и пр. Но я обычно, сама представляю, что мне надо делать, а от чего отказаться.
Но это не везде. К гастроэнтерологу ходила в другую клинику, так он сам сказал: пока никакого лечения не надо, купите то-то, попейте и приходите, если будут ухудшения (но были только улучшения и я уже к нему не пошла) .
Небольшую операцию в НИИ стоматологии делала - ничего лишнего не навязывали: рентген, операция, пара перевязок и конечный осмотр.
Во всяком случае такого, как на многих форумах пишут, что находили несуществующие болезни, у меня не было.
Обращалась несколько раз и очень довольна. Нужные мне процедуры в удобное время, качественно и деликатно. Ничего не навязывали. Просто прежде чем идти, хорошо хоть немного разобраться в своих симптомах (через тот же интернет хотя бы ).
Дмитрий Мамруков
Уважаемый мурзик, прежде чем идти в платную поликлинику не мешало бы знать что то в медицине а насчет деликатности... толку что вам улыбаются в глаза уверяю вас если у вас найдут что то интересное, про это будут знать все включая уборщицу.Я работала не в одной платной поликлинике и скажу вам что первичное там деньги .. а уж потом качество.
hogu k ginekologu, stomatologu i sdau analizi platno, no potom vse resultati proveriaet moy vrach!ochen dovolna servisom i kachestvom!!
Я только в платные и хожу, и очень довольна!
ой дурят.... ой дурят.... да постоянно замечаю