Прочие социальные темы

Ну вот скажите мне:) на что годится такой МЭН, который армии боится?

Leonid Shtengler
Нормальный мужчина должен отслужить в НОРМАЛЬНОЙ армии, чтобы приобрести навыки защиты своей Родины в минуты опасности. Кто может с полной гарантией обеспечить такую службу? Отсюда и страхи.
Александр Черкасов
Лучший ответ
Там не мужчинами, в последние годы, а хрен знает кем становятся... .
Хотите жить с безбашенным ублюдком, который будет по любому поводу руки распускать, а потом по утру слюни - и прощение просить за вчерашнее.. . а потом, все по новой... .
Не все, конечно, такие, но очень многие - армия, как и тюрьма психику человека серьезно ломает, не каждый выдержит.. . Причем, даже если все внешне нормально, может все-равно неожиданно проявиться...
*A
*** Asi
там не только служат, но и выживают как на зоне. Недобор всех гребут и судимых в том числе, а с этого года опять в горячие точки будут посылать срочников. Цинков много будет
Юра Грушевский
Как сказал нам один полковник "армия нужна что бы вас научить в руках метлу и лопату держать".Так что служба это не долг родине а трудовая повинность.
Фм82 Маняпов
А на что годится МЭН, которому в армии последние мозги вышибли?
Andrey Zooev
Марина Качанко зате его телка на дискотеке будет героиня.. минут 15!
Равиль Темербулатов Кого сами воспитываем. Те, кто вышибает мозги, они тоже не из заграницы приехали. Я служил в мехбате (стройбат на технике) никому мозги не вышибли.
Годится только с баушками на лавочке семечки лузгать.
В начале на то самое и годится, а потом становится человеком
Besedina Marina
человек с головой! Знает что там хорошего ждать не приходится. А вы юная леди видимо выбрали не того, вам нужно глупее спутника.
Leonid Shtengler Мой спутник уж 10 лет как отслужил:) благополучно:)
В Армии кому как повезет. Сейчас у меня там сын. Мне плохо.
Влад Волчихин
Leonid Shtengler Ну что вы!У меня папа, брат и мч служили:) всё будет ок!!!!
Ну и что же, что боится? Она сейчас такая, что, говорят, хуже, чем в "зоне". Не буду говорить, что, мол, "в наше время было лучше".
Армии опасаться необходимо. Слишком много оттуда вернулись искалеченными, больными, а то и убитыми.
"Опасаться" я сказал, а не "скрываться" и не "бегать". Бояться можно, тогда выживешь.
Мила Милая
ну как.... в пассивные педерасты пойдёт работать

на отсос там, подсос и прочее....
Да нехер ему там делать...
Алексей Гепп
На колбасу:)