Прочие социальные темы
Ну вот скажите мне:) на что годится такой МЭН, который армии боится?
Нормальный мужчина должен отслужить в НОРМАЛЬНОЙ армии, чтобы приобрести навыки защиты своей Родины в минуты опасности. Кто может с полной гарантией обеспечить такую службу? Отсюда и страхи.
Там не мужчинами, в последние годы, а хрен знает кем становятся... .
Хотите жить с безбашенным ублюдком, который будет по любому поводу руки распускать, а потом по утру слюни - и прощение просить за вчерашнее.. . а потом, все по новой... .
Не все, конечно, такие, но очень многие - армия, как и тюрьма психику человека серьезно ломает, не каждый выдержит.. . Причем, даже если все внешне нормально, может все-равно неожиданно проявиться...
там не только служат, но и выживают как на зоне. Недобор всех гребут и судимых в том числе, а с этого года опять в горячие точки будут посылать срочников. Цинков много будет
Как сказал нам один полковник "армия нужна что бы вас научить в руках метлу и лопату держать".Так что служба это не долг родине а трудовая повинность.
А на что годится МЭН, которому в армии последние мозги вышибли?
Марина Качанко
зате его телка на дискотеке будет героиня.. минут 15!
Равиль Темербулатов
Кого сами воспитываем. Те, кто вышибает мозги, они тоже не из заграницы приехали. Я служил в мехбате (стройбат на технике) никому мозги не вышибли.
Годится только с баушками на лавочке семечки лузгать.
В начале на то самое и годится, а потом становится человеком
человек с головой! Знает что там хорошего ждать не приходится. А вы юная леди видимо выбрали не того, вам нужно глупее спутника.
Leonid Shtengler
Мой спутник уж 10 лет как отслужил:) благополучно:)
В Армии кому как повезет. Сейчас у меня там сын. Мне плохо.
Leonid Shtengler
Ну что вы!У меня папа, брат и мч служили:) всё будет ок!!!!
Ну и что же, что боится? Она сейчас такая, что, говорят, хуже, чем в "зоне". Не буду говорить, что, мол, "в наше время было лучше".
Армии опасаться необходимо. Слишком много оттуда вернулись искалеченными, больными, а то и убитыми.
"Опасаться" я сказал, а не "скрываться" и не "бегать". Бояться можно, тогда выживешь.
ну как.... в пассивные педерасты пойдёт работать
на отсос там, подсос и прочее....
Да нехер ему там делать...
На колбасу:)