Прочие социальные темы

Почему Все кто у власти а в частности 2 сапога которых - так бояться бунта в стране ? И с экрана TV несут ерезь?

Валерия Сивер
...Сила слова не в Москве, а во всей России!
Куда не брось взгляд - все увезли жиды на Запад,
Но души русские крепчают и близка расплата!
Близится новый бунт, я чувствую его дыхание!
Оно не ровное и учащается спонтанно!
Складно поют птицы высокого полета - вот они
Реформ и законов черные пилоты!
Вминают тоннами в грязь желания масс!.. .
-----
Многоточие
Екатерина Зубова
Лучший ответ
Валерия Сивер Что-то происходит в России
Невидимо над головою,
Что-то непонятное, чуждое
Чистым бульварам Парижа,
Словно нарастающий гул,
Как всемирный вулкан над Землею,
Словно хвост кровавой кометы,
Которая ближе и ближе...
Это будет как печальный конец
Золотой непридуманной сказки,
Это будет как последний аккорд
Навсегда уходящего лета,
Для кого-то это полный позор!
Для кого-то взволнованный праздник...
Это происходит в России,
Это происходит не где-то!
Валерия Сивер Многоточие - дети они не понимают
Количество переходит в новое качество скачком - первый закон философии
Bayram Bayram
Знаешь Егор, сдается мне что ересь, а порой и кощунство несешь ты лично на этом сайте.
Не буду слишком глубоко копаться в твоих высказываниях, не заслуживаешь ты этого .
Круг твоих интересов это, по твоим вопросам это жратва .
Но, твой вопрос про пожаров и твой ответ на аналогичный вопрос и показывают твою реальную, никчемную суть .
Как ты, 21 летний мужик, смеешь судить, рассуждать о чем то, если у тебя руки не отсохли когда набирал эти тексты ?
Как ты можешь дать кому то советы, если у тебя ни один мускул не дернулся когда у тебя на глазах сгорают люди заживо ?
Потом, не все во власти человека .
Хорошо, в России плохие правители .
А в Испании, Италии, Франции, США, Канаде ?
Где сейчас не горят леса ?
А там где не горят бушуют другие бедствия такие как землетрясения, наводнения и так далее .
Так что не кощунствуй друг мой .
Не позорь себя и Россию
Валерия Сивер Хотите пообщаться- в агент я вам кучу фактов дам про то что этого можно было избежать.. люди погибли от своего незнания что и как делать при пожаре. А когда люди с 6 этажа прыгают потому что нет выхода все горит.. и при этом потом идет массовые пожары в офисных зданиях - так вот пр реагируют.. а коль вы на возраст мой тыкаете - вы вообще не понимаете что возраст тут не причем... Мне вот реально про пожары по фигу.. " сапога мой регион 2-мя подписями убили... Мне пусть там всё выгорит до тла вместе с ними..
Валерия Сивер А про еду вы бы помолчали это просто хобби- причем уверен я лучше вас готовлю.
Валерия Сивер У нас в приморье не горят леса - прикиньте - не горят и климат не меняется вообще
потому что медвепуту скоро придет кирдык