Прочие социальные темы

Почему не дают во власть дорогу молодым.Кто будет за народ и вести страну вперед к лучшей жизни.

Уйдет страх и неуверенность в завтрашнем дне.Не будет обнуляций и частичных запусков программ.Не будет уничтожения нации и дети будут счастливы?
У воров и тех у кого руки по локоть в крови есть фан база в виде тупых старушек и быдла которое хавает абсолютно все что вещает телевизор. К сожалению это стойло в таком же ключе своих огрызков воспитывает и они свято верят что запад загнивает, США хочет поработить Россию и что кругом одни геи и предатели родины.
Makpal Absamatkizi
Лучший ответ
ты кому вопрос задал то?
в вашингтонский геронтофильный обком?
Потому что опыта - ноль,мудрости - ноль,гонора - дох...я!
Олег Елохин
Ann Riddle Пока такое тока про Путина можно сказать. Опыта ноль, гонора вагон а в итоге никуя.
Ann Riddle Не не так. Опыт один как врать, воровать и бездарно убивать.
Один уже был "молодой.прям молодой" Медведев. начудил .я думала что он и Северный полюс поменяет местами с Южным.раз додумался часовые пояса ликвидировать
Azamat Chulanov
Не будет такого. Молодые ещё больше дров наломают.
Вадим Кузнецов
Инга Розикова зелебоба тому пример
На Украине уже дали дорогу молодому, мало не показалось. Распродал всё что смог и втянул страну в братоубийственную войну.
Любой вменяемый человек сразу поднимет вопрос о легитимности банды грязных уголовников, орудующей из Кремля.
Кто же добровольно от корыта отойдёт. А условий, что бы народ мог путём проб и ошибок лучших выдвигать, нет. Потому и видим только жопы. Мы то не у корыта, а находясь на расстоянии от него, их только и видно. А говорят, что это лицо власти. И тут врут.
Artem Katanov
Жулики воры когда давали норм людям чё то? Ты чё. Такого не было ещё никогда за всю историю
Danil Scott
не бзди скоро дадут.детишкам нынешних чинушь))))
ka
kaharov.1981