Прочие социальные темы

Маркс сказал - все есть труд. Христос - все Любовь. Фрейд -все секс. Энштейн сказал - Все относительно. Кто прав?-))

Мне ближе Эйнштейн со своей относительностью.
Говорят, что прозрение пришло к Альберту Эйнштейну в одно мгновение. Ученый якобы ехал на трамвае по Берну (Швейцария) , взглянул на уличные часы и внезапно осознал, что если бы трамвай сейчас разогнался до скорости света, то в его восприятии эти часы остановились бы — и времени бы вокруг не стало. Это и привело его к формулировке одного из центральных постулатов относительности — что различные наблюдатели по-разному воспринимают действительность, включая столь фундаментальные величины, как расстояние и время.
Так что, всему свое время...
Анна Черник (Андина)
Лучший ответ
Правота это понятие относительное истины. Истина это субъективное понятие о правоте.
Энштейн прав. Када тебя ебут, то относительно меня - мне похую, что тебя ебут...
Все правы))
Эйнштейн.
У всех четырёх есть нечто общее.
Правы все 4
Алла Цветкова
... Эйнштейн.
каждый прав, но в только в определённое время суток. .
Фрейд например, в обеденные и послеобеденные часы очень редко бывает прав!!)))
Miko *)
А почему вы спгашиваете?
Kristina_Berta Simbirkina
право совершенство.. это когда противоположности, оставаясь противоположностями, становятся единством... и уже в единстве и труд, и любовь и относительность это одно и тоже не являясь тем же самым..
Рустам Буриев
У Фрейда как то более жизненно звучит.
Прав Экклезиаст. Всё Суета...
Юлия Молякова
Максим Ходжаев источник: личный опыт...
относительность права
Aleksander Fast
эйнштейн
Эйнштейн.
У кого что болит.. .
Каждый судил со своей колокольни, конечно, но обобщил всё же, думаю, Эйнштейн.
Энштейн)) ) Абсолюта не существуют)) ) Но к остальным тоже можно прислушаться)))
Антон 1
всё есть так как оно есть. . а уж версии относительно того, с какой стороны всё рассматривать или к чему привязывать - личное делокаждого. это как понятие плохое или хорошее, которые придумал человек, опираясь на собственные ощущения. на самом деле таких явлений в природе не существует. прав эйнштейн. всё относительно. относительно точки зрения каждого человека например.
Anar Kazimov
прав дядя вова, сказав, что у нас кризис и поддержал тем самым взгляды киников - берите в долг и не отдавайте)))
Инна Кравцова
да полюбому я)))))) ) все это игра, где не видно END"а, потому что он подходит сзади.... нк как то так))))
Любовь- это секс, секс- это труд, но труд относительный от пассивного к агрессивному и взаимному, а это уже любовь, а любовь- это секс, секс- это труд....
Рустам Буриев нифига себе мысля..!))
Сколько людей, столько и мнений... Для кого-то все - это Труд, для других - Любовь, для третьих - Секс... а для четвертых - вообще все относительно!
Каждый из них в своей сфере прав! Тысячу раз прав !
Маркс
Бог прав; ) ибо все вышеперечисленные человеки творения его....)
К. Маркс был ближе к правде, потому что без труда ничего в нашй жизни не происходит
Alen Ontario
Прав Эйнштейн.
Ma
Manas