Прочие социальные темы
Если есть у всех право на труд, то почему нет права на обеспеченную жизнь без труда?)
Кстати, можно ли жить "в шоколаде" не работая и не получая пенсию?) Здравствуйте все!)
Вот, сама удивляюсь! ? Кто не работает, тот ест. ("Операция"Ы" и др. приключения Шурика")Прям все как у юмористов эпохи социализма. Они над этим смеялись, наивные, а мы в этом живем!!!
что то вы ошибаетесь.. . есть лево на труд, а вот на обеспеченное существование нет ни права ни лева...
можно те кто в 90-х поймали момент сейчас так и живут
В Новой Зеландии маори живут в шоколаде.
коммунизЬм и то такого не предполагал
...Лен, привет! Ну, для женщин все просто - нужно удачно выйти замуж за ооочень обеспеченного мужчину.. . у него будет право на труд. а у нее - на "шоколад"...
Жанна Берендяева
Привет). где бы ещё мужика найти обеспеченного))
Это как в советском анекдоте: "Шампанское - божественный напиток, который пьет весь советский народ устами лучших представителей". Или вот: "Чтоб нифига не делать, высоко сидеть надо")
Можно положить в банк под выгодный депозит миллионов 5 и жить на проценты. Чем не вариант? =) Пусть, правда, кто-нибудь сначала профинансирует... я подсчитал, что уже за 45 лет можно полностью с ним расплатиться=)
государству нужно получать для себя, а не отдавать)
Если есть у всех право на труд, то почему нет права на обеспеченную жизнь без труда? )
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
теперь право на труд есть только у гастров, а наши права тока на бумаге написаны... .
а жить хорошо не работая может позволить верхушка, только 1 раз в месяц придётся всё равно какой - нибудь идиотский закон принять и вся работа...