Прочие социальные темы

Если наутро после пьянки ты чувствуешь себя хорошо, не трещит голова и нет похмелья - значит, пили позавчера?-))

"... и опыт - сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг... "
Алексей Бурин
Лучший ответ
скорее всего-труп.
Денис Цыганков
Значит мало пили!
Твои слова - как топором по черепу ёбл
Если наутро после пьянки чувствуешь себя хорошо, не трещит голова и нет похмелья - значит вчера была качественная выпивка и закуска.
у меня похмелья вообще не бывает!
Значит пьян от любви и счастья!
нет. ты просто умер :0))
Если выпил хорошо, значит утром плохо,
Если утром хорошо, значит выпил плохо!
Приду к выводу: 1. Я умер!
2. Все умерли!
3. Ой, мама, я сошел с ума!
4. Определенно, или что-то случилось, или одно из двух!
5. Кто-то там, наверху, меня предупредил, что это был последний раз!
Вообще-то, я не пью спиртное с 1993-го года, но, по воспоминаниям ДО этого, - у меня голова не болела и похмелья не было (хотя некачественное бухло и в те времена было)) ) Наверно, один из предыдущих ораторов таки прав: организм просто КРЕПКИЙ (но это НЕ повод испытывать его на прочность )))
Tolkin Alippaeva
Чушъ собачъя, значит организм крепкий. Я вообще не знаю, что такое похмелъе.
Ольга Зайцева
неа...
Jo-Jo Jo-Jo
Позавчера-просто выпивали, вчера литр+много фруктов главное киш-миш, сегодня адекватен и готов к борьбе с зелёным змием! Благо магазин хороший рядом!
всё возможно
Наталья
это значит часто пили!
Значит Вы наконец-то научились пить в меру!
Вовчик Буш
Алексей Бурин Воистину - ученик...