Прочие социальные темы
Тарелочка горяченького борща со сметанкой, 2 таблетки аспирина - и наутро можно в бой...А Вы как лечитесь от простуды?
Альпинисткий рецепт. В кружку крепкого чая налить 100 граммов водки и добавить столовую ложку меда. После чего залезть в тепло и спать. Проверено на личном опыте. "Но в бреду горячечном поднимались мы".
Я уже не помню когда болел последний раз, так как закалялся с самого детства. Аспирин в борще, гм что то новенькое не слышал не разу. Спасибо возьму на вооружение.
Нельзя мне аспирин...
секасом
целый день пью морс с клюквой и голодаю
какая такая простуда? у меня прививка от гриппа. и никакой простуды давно не было....
а мы не болеем)
Тем, что называется " еврейский аспирин " - куриный бульон и - под одеяло .
аспиринчик я жру не вмеру и так. а вот всеравно иногдане нет да и прихватит. в основном домашние приносят. так вот принимаю тогда чай из подорожника а для вкуса можно малинки добавить. такой чай, а иногда и с календулой, пользую давно. попробуй.
Галина Амеличкина
Ну и нах аспирин тебе нужен? Галимая язва желудка. Травки, шиповник, прополис, ингаляции хвойным напаром, березовый напар1/2 стакана в день и чистка и профилактика!
1 ст. ложка меда, сок одного лимона (можно заменить лимонной кислотой) , 2 ст. ложки коньяка (или водки, самогонки, спирта) залить кипятком до полной кружки, пить горячим перед сном. Использовать однократно.
В борщ-перцу, да стопочкой заполировать! Самое то!
Традиционно, если чай с малиной и молоко с медом не помогают, пьём антибиотики. Печально = но факт.
3 куска пиленого (не прессованного) сахара сжечь на вилке над лучиной в неполную стопку (75гр) водки и хорошо размешать. Выпить теплой. Наутро как новая копейка.
И стаканчик водки с перцем.
зубик чеснока и головка лука с тарелочкой борща.. . и наутро в бой.. . xD
Честно говоря-радикально... Ложку молотого чёрного перца на стакан водки, и в люлю...
Давно не болел... Стопку настойки прополиса, дешево и сердито и дудка стоит, ломом не согнешь!
Да уж ето точно -оздоровит-.Сметанка и аспиринчик. В постельке
не понежишся а беготня.... -собьет температурку или -
Стараюсь не простужаться! Пью поливитамины, ем чеснок и производные меда: пергу и пыльцу и сам мед ессно! По-больше зелени - петрушка, укроп, салат. И тоже чай с лимоном! Крепкого вам здоровья! Не болейте!
подобным образом, обычно, от похмелья я лечуси!