Прочие социальные темы

Родственники запрещают пить аспирин по их мнению аспирин вредный . Я без аспирина не выздоравливаю . Что делать ?

Premium Kv
Запивайте его молоком, так будет более щадяще. Ну и потом американский кардиоаспирин никто не отменял.
Любовь Куталова (Куценко)
Лучший ответ
Пей парацетамол (это смесь аналгина и аспирина).
Лариса ***
Послать родствеников подальше.
Аспирин очень полезный. При чем врачи сами не знают, почему. Не слушайте родственников. Только осторожнее со слизистой желудка. Не спалите. Запивать только молоком.
Пейте- я всю жизнь его пью, только запивайте молоком
Николай Галеев
А я считаю, что аспирин-самое хорошее лекарство-от всех болезней. Но если есть проблемы с ж\к трактом-пить после еды и запивать молоком. Его используют, в отличие от других лекарств, уже 100лет.
А вы его не пейте, а кушайте.
пей на здоровье. моя мать пила и солила на зиму помидоры и огурцы с аспирином. дожила до 93 лет, чего и тебе желаю!
Sa1Nt
а ты не слушай родсвтьенников пей спокойно аспирин
Starkoff
Аспирин сильно разжижает кровь и уничтожает пищеварительную систему (кислота) . Проконсультируйтесь с врачом, пусть назначат другой препарат.
Сама пью только аспирин, очень довольна
Anya M
да, езжай в свой Эквадор и не приставай к нам - русским...
Муслим Т
Анальгин вредный - а некоторые его при головной боли пьют. . (я в шоке с таких)

а аспирин практически безвредная таблетка
Ольга Утина
Родственники тебя лучше знают, если они дают такие советы. Ведь аспирин разжижает кровь, чем усиливает любое кровотечение, при постоянном его применении значителен риск возникновения болезней желудка и кишечника. Если же он помогает тебе, то обратись к врачу, ведь есть более "безопасные" лекарственные формы того же аспирина.
Андрей Ефремов
я вместо аспирина давно пью настой малиновых листьев, жру апельсины, раньше ел чеснок потом изжога пошла. короче, апельсин вкуснее