Прочие социальные темы
Родственники запрещают пить аспирин по их мнению аспирин вредный . Я без аспирина не выздоравливаю . Что делать ?
Запивайте его молоком, так будет более щадяще. Ну и потом американский кардиоаспирин никто не отменял.
Пей парацетамол (это смесь аналгина и аспирина).
Послать родствеников подальше.
Аспирин очень полезный. При чем врачи сами не знают, почему. Не слушайте родственников. Только осторожнее со слизистой желудка. Не спалите. Запивать только молоком.
Пейте- я всю жизнь его пью, только запивайте молоком
А я считаю, что аспирин-самое хорошее лекарство-от всех болезней. Но если есть проблемы с ж\к трактом-пить после еды и запивать молоком. Его используют, в отличие от других лекарств, уже 100лет.
А вы его не пейте, а кушайте.
пей на здоровье. моя мать пила и солила на зиму помидоры и огурцы с аспирином. дожила до 93 лет, чего и тебе желаю!
а ты не слушай родсвтьенников пей спокойно аспирин
Аспирин сильно разжижает кровь и уничтожает пищеварительную систему (кислота) . Проконсультируйтесь с врачом, пусть назначат другой препарат.
Сама пью только аспирин, очень довольна
да, езжай в свой Эквадор и не приставай к нам - русским...
Анальгин вредный - а некоторые его при головной боли пьют. . (я в шоке с таких)
а аспирин практически безвредная таблетка
Родственники тебя лучше знают, если они дают такие советы. Ведь аспирин разжижает кровь, чем усиливает любое кровотечение, при постоянном его применении значителен риск возникновения болезней желудка и кишечника. Если же он помогает тебе, то обратись к врачу, ведь есть более "безопасные" лекарственные формы того же аспирина.
я вместо аспирина давно пью настой малиновых листьев, жру апельсины, раньше ел чеснок потом изжога пошла. короче, апельсин вкуснее