Прочие социальные темы
Бог, по мнению верующих, внимает, и тем, и другим, одинаково, или делает все же свое различие?
Примеры, я приведу: Члены глубинного государства похищают детей уже на протяжении десятилетий, и букингемский дворец в Лондоне, дом Королевы Елизаветы II, стал местом рассадника педофилии, сексуальных оргий и местом жертвоприношений детей, не только, и это далеко не единственное место на Земле. Весь Голливуд это полная педофилия, все замешаны на Адренахроме, что вырабатывается у детей, они получают не лабораторным способом, а с живых детей, и как же Бог удовлетворяет потребности богатых и озабоченных, и бедных, и несчастных родителей, так как?
Люди в разное верят. Кто то верит, что земля плоская, кто то верит что шар. Вера не влияет на истину, а лишь на последствия.
Как можно слушать всех одинаково?
Ирина Крылова
Я понимаю вас, а ответьте вы теперь, так какая она земля, плоская или шаровидная?
Бог дал свободу. И всё зло мы делаем сами или по внушению сил зла. Богу это категорически не нравится
Ирина Крылова
Я понимаю тебя, но никак не того, кого называют Богом.
Сам то хоть осознаешь какую ахинею несешь? Причем здесь вообще Бог? Бог НИКОГДА не взаимодействует с теми кто не имеет с Ним отношений. И уж тем более не собирается что-то там ублажать у нечестивого. Я вообще не понимаю как в башке может быть такая каша. Это каким шизиодом надо быть? Начал про масонов илюминатов и резко приплел сюда Бога. Это бессвязный бред. Из разряда я ел макароны с котлетой и наблюдал за тем как муха умывает лицо своими лапками. А где-то в космосе летает НЛО. Интересно а президент занимается онанизмом? Шизофренический бред без всякой логики.
Бог обращает внимание на тех кто идёт путём совершенствования. а остальные варятся в своей каше.
конечно делает различия.
например чудеса творимые Христом - любой может кричать что прощаются тебе грехи, а вот почему-то у Христа паралитик встал, и Лазарь из гроба вышел.
т. ч. Бог стоит за теми за кем Он Сам пожелает.
Все едины.
Бог тут не причём, просто существуют мужики, у которых член на бабу не стоит. Эта проблема давно известна, но библия и верующие нигде не уточняют, что должны делать мужики с подобными особенностями. В монахи идти? Тогда получается это https://ru.wikipedia.org/wiki/Скандал_вокруг_сексуальных_домогательств_в_католической_церкви . Как это понимать, верующие не поясняют.